Войти
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

Стиву месяц !!!!

Юлечка дорогая, хоть и с опозданием, я поздравляю вас с рождением мальчика! Пусть растет счастливым на радость папе и маме!

Я уже давно не заходила на ББ - на работе завал, столько работы - даже нет времени в туалет сходить. Дома не помню когда последний раз садилась за комп.

Как устроились с садиком?

0
10.10.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод
Спасибо дорогая! Все отлично у нас. Растем потихоньку :)))
Садик остался прежний, решили в этом году ничего не менять. На будущий год пойдем в городской сад.
Как вы поживаете? Как Рафаэльчик?
0
10.10.2012

У нас все по прежнему. Марик и я работаем, встречаемся дома на несколько часов . Рафаэлька пока еще с моей мамой. Месяца два назад болел непонятно чем - была высокая температура, держалась несколько дней. С тех пор стал ужасно капризным - чуть что, сразу крик и ор, аж до визга. И с другими детьми играть не хочет. Надеюсь, скоро это пройдет. Все думаю - может уже сейчас отдать его в садик?

0
10.10.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод
У меня Лия тоже так переболела пол года назад. Капризничает до сих пор :))))
Садик это сложный вопрос и каждый ребенок переживает по своему. Мне говорят что чем раньше тем лучше для малыша. Но я не спец в этом деле :))))))
0
10.10.2012
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Как быстро, уже месяц! Самое трудное и наверное самое мало запоминающееся время:) 

Вы теперь младенцы!

пс. У Лии возраст такой, капризулек, у нас тоже самое. А откуда глисты?! Из садика?!Как про них узнали? Как лечить?

0
04.10.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

спасибо !!!!

глисты наверное из садика, хотя я не уверенна. у Лии сейчас сложный период во рту или соска или пальцы.... контролировать чистоту её рук посточнно я не успеваю .....

глисты были у неё в прошлом году, я просто сравнила симптомы и поняла. сейчас даже думать не пришлось особо, она проснулась ночью с криками "мама, попа болит". я помазала вазилином попку и утром бегом к врачу, где мне подтвердили диагноз. выписали лекарство и всё прошло :)))

0
05.10.2012
Маруся
Адриан, 15 лет 9 месяцев Чандлер

Понятно, это я так, для себя, чтобы знать, что за черт и с чем его едят:) 

Хорошо, что все так просто заканчиватся:) 

0
05.10.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод
Надеюсь вас это обойдет :)))
0
07.10.2012
Иринка
кирюша, 15 лет 10 месяцевСашюня, 13 лет 9 месяцев Кармиэль

Поздравляю вас с мини датой!!!

да у нас тоже протиположность старшего,держим головку и поднимаем ее))),пытается перевернуся уже и любит лежать на животике а старший не любил.

давай уже хотим посмотреть на принца голосистого

0
03.10.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

спасибо, загружу сегодня парочку фоток :)))))))

у меня Лия тоже не лежала на животе и голову не держала очень долго....а Стив уже сейчас держит будь здоров :))))))))))

0
04.10.2012
Иринка
кирюша, 15 лет 10 месяцевСашюня, 13 лет 9 месяцев Кармиэль

ттт пускай дальше развиваются в таком же духе

0
04.10.2012
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

урррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с-первой мини даткой!! очень волнительно!!! первые месяцы самые тяжолые сил вам всем физических и моральных!!! Стивчик окрепнет попривикнет к-новой жизни и вам легче будет!!! а ты дюймовочка! кушай на здоровье, ты же кормишь а для этого нужно много сил!!!

здоровья Лиюше и вам всем!! не болейте!!!

0
03.10.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

спасибо !!!!

я ем как не в себя :))))))))))))

0
04.10.2012
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

0
04.10.2012
поздравляю вас!!!! и как я тебя понимаю!!!! справимся)
0
03.10.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

спасибо ! конечно справимся!

мы ведь МАМЫ :))))))

0
04.10.2012
простуда у кормящей мамы... моя лапочка :))))

Похожие записи