Войти
Юлечка
45 лет Ашдод, Израиль
На сайте с 28.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
82
записи
25
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
моя куколка !

3 хвостика уже собираем :)))))))))

соска это наше больное место :)

на дне рождении у мальчика

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
пропасть...

у меня больше нет работы .... такое ощущение что я упала в пропасть из которой нет выхода в ближайшее время

никакой стабильности в этой стране ....

и никому я теперь с пузиком не нужна, говорят родишь приходи устроим тебя на работу.

а кто нибудь пробовал прожить без денег ? чем я платить буду все счета .... ё маё

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
сложный вопрос ...

В последнее время очень часто слышу вопрос: " Имя уже выбрали ? " и понимаю что с ответа у нас напряг. Я хотела что бы муж сам выбрал имя для малыша, как никак заслужил (после 3 девочек ). Но вижу что он как то не может определиться .... может мало имён знает ? :))))

С Лией у нас проблем вообще не было. В день проверки нам сказали девочка и по дороге домой я спросила у мужа, как ему имя Лия ? Он сразу одобрил и мы больше не обсуждали этот вопрос.

А тут вообще труба .....

В голову вообще ничего не лезет... забыла все имена


4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
выходной !!!!!!!!!

Уууууууурррраааааааа! Наконец то я дома !

Правда выходным это назвать трудно, генеральная убрка ждёт меня уже давно :))))))))))

Ща наведу марафет и буду отдыхать, пока моя кроха строит деток в садике :)

Кусаться вроде перестала, зато командовать научилась. Такая девица растёт ого го

А ещё мы узнали что к концу сентября у нас родится маленький братик всей семьей ждём его появления на свет !!!

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
последняя запись 30 января....

совсем я обнаглела :))))))))))))))

времени нет написать что у нас всё в полном порядке !

слава богу отпустила моя дурнота, я живу дышу и даже не мало ем ( всё подряд) .

в первую беременность у меня так не было, помню я долго мясо не ела и вообще мне было намного хуже. в этот раз обошлось

муж купил мне машину и вот я уже около месяца катаюсь на работу и отвожу Лию в садик. ощущение просто обалденное !

2 недели назад делали Лии прививку и заодно померили мою кроху, 80 см. говорят средняя девочка, не высокая. вес 11 кг и 300 гр. нормальный ребёнок :)

в садике на нас жалуются ( к моему идивлению) моя дочка дерётся и кусается

смотрю на деток, она самая мелкая у меня....не считаю одной годовалой девочки.

муж говорит, она нам ещё устроит сладкую жизнь :))))))))) зато у неё ухажёр появился, блондинчик такой на пол головы выше и на год старше. я прихожу за ней, он бежит берёт малую за руку, говорит: "Лия, мама пришла, идём." и ведёт её ко мне. я просто обалдела ! муж начинает нервничать вообщем девица у нас не промах !

кушаем макдональдс впервые в жизни

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
как же мне плохо....

я думала вторая беременность будет полегче.... но нифига всё так же токсикозно.

срок ещё не поставили, через 2 недели на узи... по моим догадкам всего месяц не больше.

ничего не могу делать, даже говорить тошнит. эх скорее бы прошло это состояние.

Лия моя заболела. кашель похож на лай собаки, сопли бегут без остановки, а я не в состоянии за ней смотреть. слабость у меня жуткая. спасибо маме за помощь ....

короче держусь как могу!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
воспаление дёсен у малышки :(((((((((

Три ночи не спали, кричала моя куколка не своим голосом.

Я думала лезут клыки, но нет. Когда увидела капли крови на пижаме, мне стало плохо !!!

Поход к врачу совсем огорчил. Дёсна воспленны, страшно смотреть. Местами вздулись, покрылись белыми болячками и тёмно-бордовыми пятнами. Постоянно кровотичат. Кушаем с большим трубом и криками. Всю еду пропускаю через блендер. Выписали 3 разных геля. Один обезбаливает, другой лечит.

Маленькая моя девочка так страдает. Сейчас поедем срочно сдавать кровь.....

Девочки может кто то из вас сталкивался с нашей проблемой ? Подскажите кто и как боролся?

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
давно не писала....

работа работа и ещё раз работа :))))))

домой прихожу поздно, успеваем с Лией немного поиграть, купаемся и спать.

за последнюю неделю вылезли 2 зуба, я думала, что не выживу. после безсонных ночей, я ползла на работу и делала много ошибок. когда уже все зубы вылезут ???? :))))))))))))))

Лия любит кушать сама причём ложку держит в левой руке.

очень любит рисовать ручками и фломастерами ( особенно на одежде ).

играет исключительно с машинками , чётко говорит "БИ-БИ" , "КО" - кола, "ТОДА" - спасибо на нашем :)))

первый раз услышали, чуть не упали от неожиданности.

а ещё у Лии сопли , уже недели полторы и никак не проходят.

сегодня поехали в магазин и купили в её комнату люстру прикольную. на днях папа прибьёт палку для зановесок и люстру заодно подвесит.... останется только шкаф для игрушек и коврик купить и будет полный порядок !

за 2 недели до стрижки....

image

утро. лопаем сыр и читаем модный журнал :)))))))))))))))

image

под папиным присмотром делает себе ингаляцию :)))))

image

папа решил примерить Лии рюкзак :)))))))))) снимали с истерикой :)))))))) в кадр попала наша лошадь :))

image

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашдод
уже 12 зубов :))))))))))

image

я так старалась не забыть когда зубики вылезли, а тут захожу на сайт и вижу.

сайт первые зубки закрывается :((((

Лия
15 лет 9 месяцев
Стив
13 лет 9 месяцев