сегодня была у врача - прописала свечи Полижинакс, что за они?
я пользовалась перед родами профилактически. Они уничтожают разные мелкие микробы....
0
21.01.2009
Ответить
я после кесарева вставляла... не помню зачем, помню они от чего-то помогли)))))
0
21.01.2009
Ответить
Бобруйск
мазок плохой, животик потягивало ((( Сказала повставлять, через неделю к ней на повторный мазок
0
21.01.2009
Ответить