Войти
Мама двоих (2 месяца, 2 месяца)

нам 2 месяца

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

в 2 месяца вы не спали сами совсем? это про день? у нас такая же ситуация.. а когда вы начали спать?

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Сами мы не спим до сих пор. Проблема в том, что они хотят одновременно, засыпают только под грудью, а сосать вместе сейчас не хотят никак. До чего дошли. Пеленаю, чтобы накормить двоих и уложить. Потом или сплю с ними или каждые 5 мин бегу глядеть ситуацию. Просыпаются - подкармливаю - спят дальше. Если повезет, могут поспать 2-3 часа, нет - те же 15 мин. Везет редко. последние недель 5 вообще кошмар был. час укачиваю, 5 мин спит, глаза на лоб и ор до небес. Муж отпуск взял - вдвоем чуть с ума не сошли. Сейчас вроде полегчало. Сегодня оба честно пытались уснуть днем. Час возились, но так и не смогли, пришлось помогать, но радует, что попытки были.Значит было что-то возрастное.

0
05.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у нас днем или в коляске или на руках. и то надо качать. а сам не спит совсм. и ночью по 2 часа максимум. чаще у меня на пузе. кстати а как ты 2 туда клала?

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

imageА вот так!!!

0
05.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а руки на что опирала? локти

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Если получалось, то на подушку или валик из одеяла, а чаще ни на что, за счет мышц держала. И здесь уже можно было на них положить. Первые недели они задыхались, если я руки на них клала. Так вообще на весу держала

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ужас! вы мама герой))))

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

image

0
06.09.2009
улыбаемся

Похожие записи