сегодня утром сын гулял полчаса и улыбался. Но потом устал и начал плакать. Доча пока улыбается только если ее встречают когда она просыпается. если никого не видит плачет очень жалобно.
Вчера ездили гулять в Старый Акко. Сын выпросился на ручки и с таким интересом смотрел по сторонам будто ему минимум полгода.