Вчера были в лесу впервые с детьми. Им очень понравилось. Они дрыхли на травке на поролоновом матраце, а мы жарили мясо и варили кофе не костре. Жаль фотоаппарат взять забыли.
Вчера были в лесу впервые с детьми. Им очень понравилось. Они дрыхли на травке на поролоновом матраце, а мы жарили мясо и варили кофе не костре. Жаль фотоаппарат взять забыли.