Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев)

Народные молокогонные средства

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

А мне помогает постоянное сцеживание, капсулы "Феналгрик" и чаи для увеличения лактации. Еще мендаль, морковный сок.

Как ваша диета? Уже ввели прикорм? Ты формулу используешь?

0
12.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Нет у нас ни диет, ни формул. Прикорм они у нас изо рта выдирают. Че добыли - тем и прикормились. Я сжалилась - то, что разжевать не могут, протираю блендером и даю. Только что сожрали по ст ложке курицы с черносливом и орали что мало дала. Запили молоком - успокоились. Но мы постарше вас будем

0
12.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

хе-хе,на здоровье! 

0
12.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мне всё это было, как мёртвому припарки!:(

0
06.09.2009
Жаворонок ТМ Вместе весело... пожрать

Похожие записи