Сладкий самый сладкий сон в 5 утра. Слышу какие-то звуки, но их быть не должно и я их не понимаю. Зовет муж - доча плачет. Просыпаюсь и в самом деле это же доча плачет, что случилось? Поворачиваюсь к ним - они лежат лицом друг к другу, Захарушка проснулся и обеими лапками активно изучает Варенькино личико, а она хочет спать, вяло так от него отмахивается и тихонько жалобно плачет.
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
как трогательно! чуть не до слез...
0
30.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
С прошедшим Софью Днем Рождения! Не доглядели мы, каюсь
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
ну,с вами все понятно :)) За своими бы успеть доглядеть :))
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет)
Агрыз
Так нежно рассказано. Юный исследователь.
0
30.08.2009
Ответить