Войти
Юльча
Москва, Россия
На сайте с 26.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
65
записей
15
друзей
0
подписчиков
средство от боли в груди?
Еще в прошлом цикле купила эваларовский бад мастофит, потому что после О заболела правая грудь. Я в ней сама нащупала пару уплотнений, а потом и маммолог подтвердила, что есть мастопатийные образования. Я с этой бякой уже знакома, была она у меня несколько лет назад, тогда попила витаминчики и все рассосалось. В этот раз сама решила попробовать этот мастофит, точнее, мама надоумила. Купила таблы и крем. Крем, правда, быстро забросила, уж больно запах не понравился. Таблы пью, наверное, еще даже меньше месяца, и вот 2я фаза - а сися то молчит)) Уплотнения есть, но явно стали меньше. Неужели так быстро помогло???
4
Неудобный вопрос и как на него реагировать :)

Девчонки, из тех, у кого планирование затянулось, помогите советом! Я всегда в растерянности и не знаю, что отвечать на вопрос особо заботливых родственников и не в меру любопытных знакомых о том, когда же наконец у нас с мужем появится ребенок... Реагирую на него пока весьма болезненно. ЧТО, ну, вот ЧТО им отвечать??? Я стараюсь, конечно, держать себя в руках, но получается с трудом, так и хочется нагрубить. Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобной проблемой, как вы ее для себя решаете?

Кто видел во сне своих еще не родившихся деток?

Девчонки, в течение последних 2х лет видела несколько раз во сне своих деток - двоих, мальчика и девочку. Мальчика видела яснее, могу описать его черты. Видела его в возрасте года, и в возрасте 2х-2.5 лет. А вот девочку видела только малышкой крошечной, в пеленочках. Не знаю, сбудется это или нет, но с тех пор, как мне снились мои детки, живу с ощущением, что они у меня уже есть.. Кому это знакомо? И еще было бы очень интересно узнать, сбылись ли у кого-нибудь из мамочек подобные сны? И похожи ли в жизни их детки на себя из мамочкиных снов? С одной моей знакомой было так: она в течение нескольких лет четко видела во сне своего сынишку, но первой у нее родилась дочка, и лишь спустя несколько лет, родился тот самый мальчик, один в один - герой ее снов)

Ищу книгу Дипака Чопра

"Беременность и роды: волшебное начало новой жизни". Нигде не видела в Москве((( Может, кто-нибудь из вас, девчонки, знает, где можно ее купить? Очень хочется почитать, хоть я еще и не Б, но, вообще, люблю этого индийского автора, и думаю, что такое чтение будет полезно в плане моральной подготовки и создания правильного настроя перед Б. Недавно прочла его книгу "Жизнь после жизни" - она просто перевернула мое сознание..

Электронный градусник взбесился?
Девочки, кто меряет БТ электронным градусником - у всех все ок? Мой, похоже, сошел с ума ((( У меня Omron. Он, когда его включаешь, должен перед измерением показывать мигающую буку L и пищать, что типа мол готов к измерению. А он при включении сразу выдает некую темпу, и, похоже, это темпа воздуха в квартире 32-35С'))) Из-за этого я решила, что его показания некорректные - в 1й фазе перед О он показывал слишком высокие значения, и перешла на обычный ртутный, который так не глючит. У кого-нибудь еще были такие же проблемы? Что вы думаете по этому поводу?
Катенок
14 лет