Девчонки, из тех, у кого планирование затянулось, помогите советом! Я всегда в растерянности и не знаю, что отвечать на вопрос особо заботливых родственников и не в меру любопытных знакомых о том, когда же наконец у нас с мужем появится ребенок... Реагирую на него пока весьма болезненно. ЧТО, ну, вот ЧТО им отвечать??? Я стараюсь, конечно, держать себя в руках, но получается с трудом, так и хочется нагрубить. Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобной проблемой, как вы ее для себя решаете?
Девчонки, в течение последних 2х лет видела несколько раз во сне своих деток - двоих, мальчика и девочку. Мальчика видела яснее, могу описать его черты. Видела его в возрасте года, и в возрасте 2х-2.5 лет. А вот девочку видела только малышкой крошечной, в пеленочках. Не знаю, сбудется это или нет, но с тех пор, как мне снились мои детки, живу с ощущением, что они у меня уже есть.. Кому это знакомо? И еще было бы очень интересно узнать, сбылись ли у кого-нибудь из мамочек подобные сны? И похожи ли в жизни их детки на себя из мамочкиных снов? С одной моей знакомой было так: она в течение нескольких лет четко видела во сне своего сынишку, но первой у нее родилась дочка, и лишь спустя несколько лет, родился тот самый мальчик, один в один - герой ее снов)
"Беременность и роды: волшебное начало новой жизни". Нигде не видела в Москве((( Может, кто-нибудь из вас, девчонки, знает, где можно ее купить? Очень хочется почитать, хоть я еще и не Б, но, вообще, люблю этого индийского автора, и думаю, что такое чтение будет полезно в плане моральной подготовки и создания правильного настроя перед Б. Недавно прочла его книгу "Жизнь после жизни" - она просто перевернула мое сознание..