Войти
Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцевСережа, 11 лет Москва

И снова понедельник..

Ирина
Кирилл, 14 лет Санкт-Петербург

Юля, потерпите чуть-чуть! у нас реальное облегчение наступило в 2 с небольшим месяца! они к этому времени уже интересуются всем вокруг и можно на 15 минут улизнуть пока идет процесс рассматривания люстры, например :)) а если бы меня вернуть назад, когда Кирюхе был 1 месяц, я  бы кормила-кормила-кормила пока не уснет.

Больше гуляйте пока погода еще позволяет, не сидите дома!! купите слинг и идите в магазины гулять, в слинге по-моему даже самые неспокойные хорошо спят!

и еще вы так думаете потому, что наверное еще нет реальной эмоциональной отдачи от ребенка, да?  Она вам уже улыбается или еще нет? вот мой уже почти в 3 месяца улыбается как только меня видит, с ним уже интересно, он трогает погремушки, реагирует на слова, дождитесь этих моментов и поверьте вам не захочется отходить от дочки ни на минуту :)))

0
16.09.2012
Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцевСережа, 11 лет Москва
Спасибо большое!! Нам месяц и 11 дней, но она уже очень активно улыбается всем, особенно мне..я радуюсь, начала говорить:агу)) но днем вообще почти не спит, только когда гулять выходим, может бодровствовать по 4 часа спокойно)) и особо не плачет, если носить ее на руках)) а какой слинг Вы бы посоветовали?
0
17.09.2012
Ирина
Кирилл, 14 лет Санкт-Петербург

у меня на кольцах, но мне кажется к любому можно приноровиться

0
17.09.2012
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава
прекрасно вас понимаю, у меня муж старается уходить из дома попозже, а приезжать пораньше, хотя работает в другом городе. и то те шесть семь часов пока его нет, я иной раз с ума схожу.
особенно когда отравилась, мне простите приспичило, а ребенок плачет. так чуть до конфуза не дошло. пришлось с ней в туалет бежать.
я иногда не могу успокоить дочку- беспооит животик. в этом случае носить на руках лучший выход, а у меня руки отваливаются после пяти минут. папа наш меня сильно выручает. и когда он дажеьв туалет выходит сразу паника начинается у меня, что я н справлюсь, если что
0
17.09.2012

Юля, потерпите 3 месяца! это перестройка, ломка организма, привычек, графика, времени и т.д. Я реально стала наслаждаться материнством после 3х месяцев. Вы не плохая мать, просто мы все молодые активные девушки, которым после рождения ребенка все равно хочется и выглядеть хорошо, и отдохнуть в тишине, и выспаться и тд. Сейчас все нададится, войдёте в график, выстроите для себя и малышки комфортный режим и будете радоваться жизни и всё успевать)

0
16.09.2012
Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцевСережа, 11 лет Москва
Спасибо за поддержку!
0
17.09.2012
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск

У меня муж приезжает только на воскресенье.Работает далеко.Тяжко,а что делать.Надо просто настроить себя на то,что это все временное.И попытаться подстроиться под режим малышки.Сейчас период коликов,газиков и прочее.Но это ведь тоже временное.И кстати я тоже рада,когда получается на пару часов ребенка маме оставить.И я не считаю себя плохой матерью,так как отдохнувшая мама-хорошая и добрая мама)))Держитесь!

0
17.09.2012
Indira
Самир, 14 лет 5 месяцев Москва

Прекрасно вас понимаю, было такое же состояние. А комплекс плохой мамы у меня по любому поводу. Даже если целый день все делаю на 5, то обязательно ругаю себя за то, что я думаю. В итоге решилась на няню. И мне стало полегче. Нет чувства безисходности.

0
16.09.2012
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
19.09.2012
Моноциты Страх

Похожие записи