Войти
Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцевСережа, 11 лет Москва

Опять высыпания(

Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

у нас одно время тоже было на теле мелко как будто потничка. заметила закономерность - после растирания (массажа) с маслом Джонсон беби (алое). заменила на молочко и ни разу не повторилось. может совпадение а может правда из-за масла. это я вам написала как вариант - попробуйте кометику малышка моменять или временно исключить

0
01.10.2012
Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцевСережа, 11 лет Москва
Кстати да, многие говорят, что именню Джонсон часто у многих вызывает аллергию.., но мы вроде бюбхеном пользуемся и мустелой, в любом случае ща буду все пробовать исключать, а то так жалко малышку, вся елозиет, чешется наверно((
0
01.10.2012
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня

у всех разная кожа, может дело и не в косметике - но попробуйте- хуже не будет . ребенок 2-3 дня переживет без кремов и масел=)

0
01.10.2012
Лёлька
Лия, 21 год 9 месяцевЭля, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 10 месяцевсладость-радость, 7 лет 6 месяцев Усть-Каменогорск

http://www.babyblog.ru/user/Camomille/2234314

Еще где-то читала, что аллергия проявляется не только высыпанием на лице, но и на попке. У нас тоже была мелкая сыпь по всему телу кроме попы, прошла сама за пару дней и без диеты.

0
01.10.2012
Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцевСережа, 11 лет Москва
Спасибо большое!
0
01.10.2012
Валюшка
Велеслава, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

Посмотрите фото акне новорожденных, может оно?

0
01.10.2012
Юлия
Милана, 13 лет 10 месяцевСережа, 11 лет Москва
Не..у нас по всему телу(
0
01.10.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва
Потничка может быть. Посмотрите фото в инете.
0
01.10.2012
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Я бы перестраховалась и вызвала врача
0
30.09.2012
Хелп! Тонус??

Похожие записи