сегодня с утра обнаружила у малышки по всему тельцу красные мелкие прыщики..в основном на животике, так же на ножках, ручках, шеи, щеках, немного на попе и спине(( что это?? Аллергия??? Вроде ничего нового не ела(((((
у нас одно время тоже было на теле мелко как будто потничка. заметила закономерность - после растирания (массажа) с маслом Джонсон беби (алое). заменила на молочко и ни разу не повторилось. может совпадение а может правда из-за масла. это я вам написала как вариант - попробуйте кометику малышка моменять или временно исключить
0
01.10.2012
Ответить
Кстати да, многие говорят, что именню Джонсон часто у многих вызывает аллергию.., но мы вроде бюбхеном пользуемся и мустелой, в любом случае ща буду все пробовать исключать, а то так жалко малышку, вся елозиет, чешется наверно((
0
01.10.2012
Ответить
у всех разная кожа, может дело и не в косметике - но попробуйте- хуже не будет . ребенок 2-3 дня переживет без кремов и масел=)
0
01.10.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/Camomille/2234314
Еще где-то читала, что аллергия проявляется не только высыпанием на лице, но и на попке. У нас тоже была мелкая сыпь по всему телу кроме попы, прошла сама за пару дней и без диеты.
0
01.10.2012
Ответить