мы купили peg- perego tatamia paloma...он просто супер!!!Арине пришлись по душе качели очень)))))да и лежит в нем с охотой!и маме очень нравится дизайн)))))))вообщем он на 5 баллов!
да!он вообще идет с 0 месяцев.там полулежа ,на самом деле как в автокресле(которое у нас тоже с 0)
И у нас Татамия! ))) Супер!!! Я вообще незнаю, что бы без него делала))) очень удобно по дому передвигать и лежит в нём хорошо, только пока подкладываю одеялко под попу, чтоб более повно лежала, а то глубоковато оно.
У нас тоже татамия , ни минуты не пожалела , что купили его!!!!! Очень маневренный, удобный. Вобщем не стул, а космос! Даже заказали набор для него с дугой и чехлом . Он дороговат, но того стоит. Тем более , что надолго его !!!
У нас хеппи беби вильям, очень классный. Он намного дещевле раскрученной переги, а по функционалу все такое же, и пластик приятный, и обтянут эко-кожей. Три положения спинки, подножка удлиняет сиденье, мы пользовались с месяца. Столешница висит сзади на ножка, когда не нужна, не надо думать куда бы ее деть. Сумка-сетка для игрух, очень удобно, тоже не надо думать куда положить игрушки на кухне чтобы не испачкались. Четыре колеса, что позволяет легко катать его по всей кухне и даже в коридор, в проемы проходит легко. Быстро и легко складывается, когда не нужен, хотя нам габариты кухни позволяют не складывать. На опору под столешницу мы повесили растяжку с игрухами-погремухами. Вобщем советую!
и фото

ну я смотрю ты уже определилась))
у нас пег перего папа динер, купили б\у на авито, в прекрасном состоянии, за 3тыс, все давольны
у нас вот такой!!покупали в дочках-сыночках за 4200))нам нравится))яркий такой)
может хэппи бэйби вильям и дешевле....но меня ОЧЕНЬ бесят во всех стульях эти растопыренные ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не знаю почему!перего в этом плане как-то компактнее смотрится,что-ли...ну это мой личный бзик)))))))))
хэппи бэйби вильям. недавно купили. мне нравится, дочке, вроде, тоже))
у нас хэппи бэби, ооооочень классный, сынуля даже спит в нем, очень удобно с собой по комнатам таскать)))), он с 0 до 3лет
У нас вильям хэппи бэби, это мое спасенье с 3х месяцев... Жалею, что раньше не взяла...
Хиппи беби вильям. Просто супер) в нем и кушаем и играем, порой даже спим)