Войти
Мама девочки (6 месяцев) Жигулевск

Зубастик

а у нас до сих пор нетimage
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск
вылезут, всему свое времяimage
0
13.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Зубастики!!! Поздравляем вас! Теперь будете чистить)))image
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск
Это точно! image
0
13.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти
Поздравляем! А у нас ещё ни одного)))
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет) Жигулевск
Вылезут! мы тоже не ожидали, а тут кормить из ложечки начала, что то звякнуло. Когда увидели, аж не поверилось
0
13.05.2011
Как пережить..... Где же слов взять?

Похожие записи