Ну вот, наконец то, и у нас показался первый зубик! Да не один, а с соседом вместе. никогда бы не подумала что это будет так волнительно!!!
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Балашиха
Зубастики!!! Поздравляем вас! Теперь будете чистить)))

0
13.05.2011
Ответить


