Войти
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск

Приболела.

Юль, привет. а куда ходила, если не секрет? мне тоже надо(( у меня эрозия. а  в нашу гинекологию нет желания идти...

0
16.12.2011
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск

Где раньше дом быта был, от техникума наверх, мимо 12 магазина

0
17.12.2011

чет я там не знаю.. я думаю в онклиник съездить.

0
17.12.2011
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск
Я тоже сначала туда хотела, а потом как сюда сходила, передумала. Давай как-нибудь вместе сходим. Я позвоню, запишу тебя, и пойдем
0
19.12.2011

куда? в онклиник? давай!

0
19.12.2011
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск

Да нет, в нашу платную! Мне понравилось! если не понравиться съездим в онклиник, а  лучше в амидеус

0
21.12.2011

да. надо куда-то идти.. а сколько там прием стоит? в нашей платной.

0
23.12.2011
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск

200 вроде, ну у меня 170 вышло

0
26.12.2011

ба... чёт ваще дешево! давай после НГ пойдем!!!

0
27.12.2011
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск

Давай, только после 20, у мужа з.п

0
08.01.2012
Плохой аппетит А вот и мы.

Похожие записи