Блин, решила как то зачшкой чая провести полное обследование женских принадлежностей у наших медицинских светил! Но пошла для большей уверенности в платную клинику, блин, вышла оттуда со слезами на глазах. Девченки, где принимают женщин на утилизацию?))) Во-первых, после родов мне забыли кучу ниток и я целый год с ними ходила, на осмотре в женской ничего никто не увидел! Во-вторых, подозрения на кисту, дали направление не узи. В-третьих какая-то простуда еще, (ну в этом я не сомневалась, собственно из-за этого и пошла), надо было на балкон пореже выбегать! И на десерт у меня какой то загиб! Вот так то.
Юль, привет. а куда ходила, если не секрет? мне тоже надо(( у меня эрозия. а в нашу гинекологию нет желания идти...
0
16.12.2011
Ответить
Я тоже сначала туда хотела, а потом как сюда сходила, передумала. Давай как-нибудь вместе сходим. Я позвоню, запишу тебя, и пойдем
0
19.12.2011
Ответить
Да нет, в нашу платную! Мне понравилось! если не понравиться съездим в онклиник, а лучше в амидеус
0
21.12.2011
Ответить
да. надо куда-то идти.. а сколько там прием стоит? в нашей платной.
0
23.12.2011
Ответить