Войти

Розовые рАзовые выделения после ПА без болей 

Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сходите на узи, если выявят отслойку, то чем скорее гормональную поддержку введут, тем лучше.

Если на узи ничего не будет, эти выделения у вас были 1 раз, то выделения на ранних сроках - это вполне норма.

Берегите себя.

0
18.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

На узи увидели отслойку после еле заметного, не большого, бледно розового выделения(срок был 5-6). До больницы дошла только через неделю после повторного выделения( уже цвет коричневый , но опятьже очень мало).Полежала в рд недельку на прогестероне. По сравнению с моими соседками по рд это конечно скромная проблема, но лучше провериться. Не затягивайте, но и не переживайте сильно. В первую бер было один раз на 4 неделе:алая кровь пошла просто так, не маленокое количество... дочка родилась в срок, бегает как сайгак.

0
18.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

На таком сроке мне врач рекомендовала обойтись без ПА

0
18.02.2021
Подскажите! Первая беременность  Подскажите 

Похожие записи