Девочки, хочу почитать ваши ответы. Ребенку 13 дней, появилась сыпь. Рекомендации педиатра получили. Она говорит потница, но при этом назначает Полисорб, Фенистил и купание в череде и ромашке. Хочу узнать, может у кого-то было точно так же или похоже. Спасибо