Юлия (yulkina) Москва А все-таки клевая вещь... ... Эти школьные Интернет-порталы) В школу за домашкой ходить не надо) Училка все в Инете оставляет))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лариса у нас училка на доске пишет,детки переписывают в дневник что задано 0 15.11.2011 Ответить Юлия (yulkina) Москва Ларис, я забыла сказать - болеем мы... 0 16.11.2011 Ответить Лариса аааа тады понятно 0 16.11.2011 Ответить Из серии: "не реви! Папа ща чо-нить придумает!")) Очень сильно отекают ноги( Похожие записи Ещё чуть-чуть, ещё немного) Клевые штучки! мдя....я даже комментировать не стану:))) Музычку наложили клево:)) Бассейн это клево! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027