Войти

А все-таки клевая вещь...

у нас училка на доске пишет,детки переписывают в дневник что задано

0
15.11.2011

Ларис, я забыла сказать - болеем мы...

0
16.11.2011

аааа тады понятно

0
16.11.2011
Из серии: "не реви! Папа ща чо-нить придумает!")) Очень сильно отекают ноги(

Похожие записи