Войти
Юлия (yulkina)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 23.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
114
записей
32
друга
2
подписчика
Планетарий.

Сходили, млин, сегодня на экскурсию(((

Муж спецом отгул на работе взял, повел старшего в планетарий. Приехали около 12.00. А там очередь, как в советские времени в Мавзолей!!! Через час стояния кончились билеты на сегодня. Человек за 40 закончились билеты на субботу. В 14:15 удалось "отхватить" только на воскресенье, 6-ое число, аж на 20.00.

Блин! Я и думать не думала, что планетарий так популярен у народа!

Так что, девушки, знайте теперь, что билеты туда продаются как в театр и/ или кинотеатр, на сеанс. Просто так не достать. И дальше, чем на неделю от текущей даты - не купить) Т.е., напр., сегодня, 2-ого числа можно было приобрести билеты максимум на 9-ое.

Планируйте посещение планетария заранее) И удачного похода!))

Школа и Интернет-порталы

Интересно, так у всех или это наша учился такая продвинутая?)

на началке нас залогинили в начале уч.года,

а сейчас вот сюда логины-пароли раздали.

Я понимаю, что век нынче такой. Компьютерный. Вот и сижу ночами.. Вдруг чо пропущу?)

Обожаю до мурашек!!!

Оксана Грищук & Евгений Платов, Нагано'98

Она, конечно, с тараканами в голове (ха! мягко сказано),

а он похож на одного мальчика с работы, которого я на дух не переношу.

НО какие ж они молодцы! дважды олимпийские чемпионы! И всем остальным до них как до Марса)

это видео могу смотреть бесконечно..

Турецкие SIM-карты

Девушкам, имеющим супер-пупер новороченные телефоны последних коллекций!) и не только их. Предупреждение!

выезжая на отдых в Турцию (да и думаю, что загарницу вообще) либо подключайте роуминг, либо пользуйтесь картами к телефонам-автоматам, которые -- карты то есть -- можно приобрести в Турецких отелях.

Т.к. наши мобильники (телефоны, "заточенные" под российский рынок) турецкие SIM-карты не воспринимают.

Как нам объянил наш гид, это сделано для того, чтобы предотвращать кражи моб.телефонов.

p.s. таким вот образом мы "попали" на $35 (((

2
Юлия (yulkina)
Тима, 22 года 5 месяцевТёма, 16 лет 4 месяца Москва
В Ирбите 2-летний малыш умер после полдника(((
В Ирбите 2-летний малыш умер после полдникаРебенок поперхнулся булочкой

Нелепая трагедия в детском садике №10 «Искорка» по улице Белинского,2/а в Ирбите: ребенок умер, подавившись булочкой.

Накануне около пяти вечера малыши в ясельной группе сели полдничать. Ребятам принесли кружку молока и булочку. 2-летний мальчик, откусив кусок булки, поперхнулся. Воспитатель пыталась помочь ребенку, но ребенку становилось все хуже и хуже.

- Воспитатель оказала первую помощь, но ребенок погиб. Кусок булки попал в дыхательные пути ребенка, - рассказал старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИкапитан юстиции Александр Шульга.

В садик по вызову приехали врачи местной больницы, но и их усилия не привели мальчика в чувство.

Сейчас идет доследственная проверка. Стражи порядка опрашивают очевидцев и выясняют, можно ли было спасти мальчика.

http://kp.ru/online/news/871014/

4
Тима
22 года 5 месяцев
Тёма
16 лет 4 месяца