Сходили, млин, сегодня на экскурсию(((
Муж спецом отгул на работе взял, повел старшего в планетарий. Приехали около 12.00. А там очередь, как в советские времени в Мавзолей!!! Через час стояния кончились билеты на сегодня. Человек за 40 закончились билеты на субботу. В 14:15 удалось "отхватить" только на воскресенье, 6-ое число, аж на 20.00.
Блин! Я и думать не думала, что планетарий так популярен у народа!
Так что, девушки, знайте теперь, что билеты туда продаются как в театр и/ или кинотеатр, на сеанс. Просто так не достать. И дальше, чем на неделю от текущей даты - не купить) Т.е., напр., сегодня, 2-ого числа можно было приобрести билеты максимум на 9-ое.
Планируйте посещение планетария заранее) И удачного похода!))