9 лет

ИНФО-ПОСТ по закупкам (жнск-одежда на рост 164!)

Здравствуйте, девочки! Всех поздравляю с началом нового учебного года, особенно, если ваши детки уже школьники! В связи с изменениями на сайте закупка по SeEJO будет проводиться на новой платформе https://sp.babyblog.ru/zakupka/3543. Буду рада ВАС ВИДЕТЬ! Заглядывайте так же на сайт http://www.sejo.ru/: все модели выложить в закупку просто нереально, поэтому по запросу буду добавлять Так же по прежнему принимаю заказы на почту zkpka@yandex.ru с уточнением в заголовке: SEJO-сайт-ник на сайте, (например, SEJO-BabyBlog-yulkv) + в самом письме ссылка на Ваш дневник С сентября Орг 15% ЗА ВСЁ: перевод банку + стоимость доставки ТК из Новосибирска включены До встречи!
01.09.2015
Девочки, добрый день! По Sejo  создала 2 поста: 1) для пристроя: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/31960892) и если будет желание — для отзывов-хвастиков: http://www.babyblog.ru/user/yulkv/3157221За хвастики буду только благодарна!Сегодня уезжаю: на связь буду выходить по мере возможности, но могу и не выйти вплоть до 30 июня. По приезду обязательно отпишусь на все сообщенияДо встречи!
25.06.2015
Здравствуйте, девочки-участницы первого выкупа Sejo на рост 164. У кого почта — всем посылочки сегодня отправила. Спасибо за активность и своевременную оплату. В этом выкупе упаковка обошлась бесплатно (упаковывала в подручные средства и бумагу), но в следующих выкупах будет стоить по стоимости пластикового пакета с округлением до 10 руб (Будет всё равно бюджетно, так как закупаться буду оптом; в этот раз не стала этого делать, т.к. нужно было определиться с нужным размером пакетов)) Так что жду Вас в дальнейших выкупах!Отчеты по отправлениям смотрите всё там же http://www.babyblog.ru/user/yulkv/3156415. У кого ДОЛГ или ПЕРЕПЛАТА, жду соответствующих  действий от вас.Всем спасибо! Надеюсь, покупки вас порадуют! До встречи!
21.06.2015
Доброго времени суток, девочки!  Заказы по первому выкупу Sejo сегодня получила!) Всё проверила. Своими вещами я очень довольна: качество на высоте, ткани приятные и всё село как надо, а не как получится!)) Желаю и вам остаться довольными своими покупками!)Теперь можно оплачивать) Лучше на карту. Итоги по стоимости смотрите ТУТРеквизиты карты Сбербанка по Вашему запросу скину в личку Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь У кого ВСТРЕЧА: можно наличными в конверте с округлением до 10 руб в большую сторону. Про встречи\ самовывоз напишу завтра в личкуУ кого ПОЧТА: посылки буду отвозить на почту после оплаты заказа. За почту рассчитаемся после отправки посылки, когда станет известна конечная стоимость: сообщу вместе с трэк-номером посылки. Можно сделать предоплату в 200 руб, разницу потом верну/доплатите. ВНИМАНИЕ: на почту планирую в ближайшую субботу. Следовательно, к пятнице (мне нужен день на подготовку посылок) нужно оплатить заказ и сообщить АДРЕС ДОСТАВКИ, кто ещё не сообщил.До встречи!
16.06.2015
Доброй ночи, девочки! По одежде на НЕвысокий рост: Девочки-участницы 1 ВЫКУПА: модели, отправленные в заказе производителю можно уточнить здесь: https://yadi.sk/i/p03TzJS7h8Z5C. Ошибки быть не должно. Но в следующих выкупах буду сбрасывать вам эту информацию непосредственно ДО отправления заявки производителю для сверки.До встречи!
07.06.2015
Добрый вечер, девочки! Минималка по одежде Sejo на невысокий рост СОБРАНА!!! ))Так как многие из нас ждали этого момента очень долго, не смею больше задерживать, поэтому СТОП уже завтра в 13.00 дня. Все изменения\ дополнения по заказам принимаю только до этого времени, потом отправляю заказ производителю.
03.06.2015
Здравствуйте, дорогие ББ-шечки! До минималки для выкупа одежды на НЕвысокий рост осталось собрать совсем чуть-чуть. Хочу отправить заказ производителю на этой неделе. Кто ещё думает или хочет сделать дозаказ — подключайтесь: орг 5% на первый выкуп!!)))
01.06.2015
Дорогие участницы! снизила орг% на закупку женской одежды НЕвысокого роста. Теперь 5% + банк и доставка. Первым трём участницам, сделавшим заказ, орг НОЛЬ %!!!Заходите в каталог на сайте ТУТ
15.05.2015
Девочки, здравствуйте в Новом году! big_smiles_67.gif Желаю вам всех благ и хороших закупок!! super_smilies025.gifЗаказы ПРИНИМАЮ не смотря на праздники, возможно только, что с небольшой задержкой)) Зима ещё впереди, морозы, по сути, начались совсем недавно,  к тому же большой ассортимент красивых и комфортных мужских джемперов для ВЕСНЫ! Советую обратить внимание! Буду рада видеть вас снова! )) Закупка по ссылке
01.01.2015
Уважаемые участники! К сожалению, закупка свитеров собирается так медленно и  неактивно, что шансов успеть до НГ не вижу(( Считаю своим долгом сообщить об этом. Возможно соберёмся после нового года — в январе ещё актуально. Если вы передумали и тем более рассматривали закупку для подарка на НГ — можете выписаться.. или оставайтесь)
17.12.2014
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА HU%GARD (свитера P%ULLTONIC, J%B; КУРТКИ S%hark F%orce, Vivana...