Наше 4-х летие!!!
День рождение решила сделать в любимых доченькой сиреневых тонах!!!! т.к. это был будний день, то решили никуда не ходить,а отметить дома, позвали ее подружек.В о бщем дочу отправили в сад , а сама принялась украшать комнату.Когда Ксюня зашла в комнату, в ее бегающих глязенках было столько радости и восторга,пожалуй эта самая большая награда за свои труды.Ну и фоточки.

Все набегались,напрыгались и быстро уснули!!!!!! Хочу сказать спасибо всем девочкам с этого сообщества,очень много идей подчерпнула у вас. 
Танька
Ой,как красиво–красиво!!!!бабочки–моя любовь!!!!!с четырехлетием именинницу!!!!!!
02.11.2014
Ответить
юлия
Вот,ловите http://forum.say7.info/topic53014.html, крем-сливки со сливочным сыром и в прослойке киви и клубника, коржи пропитывала соков с под ананасов, торт очень мягкий получился , в меру влажный, вобщем ооочень вкусный 

02.11.2014
Ответить

