На ББ я давно, но вот приветственный пост я решила сделать только сейчас.... Итак давайте знакомиться, раз вы зашли в мой дневник.

Меня зовут Юлия, мне 36 лет у меня есть сын Михаил . ему 14 лет, дочка Настенька, ей 4 года и муж Сергей. Это второй брак. Живем мы в Подмосковном городке Черноголовка. По профессии я юрист, работаю юрисконсультом в научном институте.

Немного наших фоточек..



Очень люблю играть на сцене, но сейчас времени на это вообще нет. Хотя мы на работе делали спектакль для наших деток. Я была бабой Ягой. Я так вошла в образ, что меня многие просто не узнали...

Очень люблю путешествовать. так как я мобильна, мы с детьми посетили очень много мест в Подмосковье, а сколько еще посетим, очень ждем наступления тепла...
Город в который я влюблена, и в котором хочу встретить старость. Это Крым, г. Алушта. Я там была не один раз и приеду еще и еще.

Это Севастополь 2016г.

Это Чуфут-Кале... В низу шелковый путь

