Войти
Мама мальчика (1 год) Белогорск

Я беременна

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Поздравляю!!!Лёгкой беременности и родов)Я вот тоже узнала 20 ноября что беременна, ещё до задержки)На таком же сроке как и вы)Я из Симферополя кстати)Будем расти вместе)

0
25.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

поздравляю вас... 😘😘😘 очень рада знакомству

0
25.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

Взаимно))

0
25.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Алчевск

А я узнала 23 ноября )

Сколько вам срок ставят ?

Мне гинеколог ничего не сказала ,а направила на хгч. Завтра пойду. А вот тесты полосатые уже почти неделю )

0
29.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

а мне вообще про срок ни слова не сказали, а я и не спросила. Вот все думаю идти или нет хгч сдавать. у нас в консультации вообще на хгч не направляют. я платно сдавала в прошлую беременность. а сейчас думаю может нафиг надо...тока накручивать себя буду.

0
30.11.2017
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Штральзунд

Поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша! А я пока не знаю, есть ли кто. До задержки 3 дня.

0
28.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

дай бог чтобы все получилось. я так ждала, что не дотерпела и цифровой тест сдедала. как раз за три дня 😂

0
28.11.2017
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Штральзунд

Спасибо)) Я тоже в нетерпении. Но если там есть малыш, то ждать еще долго, до августа. Да я б и тест сделала, но купленный еще не пришел ко мне. Может, завтра.

0
29.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

это точно.. ждать еще ого-го...

0
30.11.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Поздравляю) смелые вы)))

0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

Спасибо. Да ну какие смелые...кто то погодок рожает, а у нас бог даст разница будет 2.5года. Хотя я пока плохо прелставляю как это все будет 😂🙈 пока задача выносить, а потом уже по обстаятельствам...подстраиваться.

0
18.11.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Всё равно разница маленькая) но удобная) заниматься с ними вообще класс, и дружить будут:)

0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

дай бог... так то они дружить не обязаны... Надеюсь хватит сил и мозгов мне научить их вместе взаимодействовать.

0
18.11.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Да вы на хорошее настраивайтесь:))) мои старшие дружат, у них 3.5 года разница. С младшим тоже хорошо и играют и всё, но он их по возрасту и по мозгам уже ощутимо младше:)

0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

спасибо...буду стараться мыслить позитивно

0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Тихонечко поздравляю!)) мы тоже планировали,но я не надеялась,что быстро получится,а тут на с первого цикла😍 Молила молила и на 8дпо увидела слабую полосочку,а на 10дпо клеа блю такой же сказал мне "беременна +2" и вот уже 17ая неделя 😍😍😍

0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

как клево... Бог услышал и все получилось. Спокойно Вам доносить 🌺🌺🌺 и спасибо за поздравления...

0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Спасибочки и вам лёгкой беременности!☺️

0
18.11.2017
Нур-Султан (Астана)

Поздравляю! Легкой беременности! И у меня примерно такой же срок как и у вас.

0
23.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

ой как здорово...😘😘😘 дай бог и родим в одно время...

0
23.11.2017
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет), планирую беременность

Привет. Поздравляю, а нам 1,10 и тоже планируем))

0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

посылаю Вам волшебные лучики... Пусть все сложится и получится...

0
18.11.2017
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет), планирую беременность

Большое спасибо))

0
18.11.2017
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Кострома
Поздравляю! Здоровья Вам!
0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

большое большое спасибо

0
18.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю!) Легкой беременности) Разница отличная будет, всегда мечтала о такой)

0
19.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

спасибо. Очень надеюсь все будет хорошо. О разнице пока особо не думаю... пока все мысли о беременности 🤗🙈

0
19.11.2017
Лиссабон

Я на этом же сроке предположительно. Но жду дня Х для начала

0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

я у меня терпения не хватило... Вас тоже поздравляю... пусть все точно подтвердится

0
18.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ижевск

Поздравляю! У меня такой же срок)

0
25.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

как здорово. и я вас поздравляю 🌞

0
25.11.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Поздравляю! Лёгкой беременности!!!

0
18.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Белогорск

Большое спасибо... Дай Бог так и будет...

0
18.11.2017
4 неделя

Похожие записи