Войти
Юлия
42 года Губкинский, Россия
На сайте с 18.03.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
689
записей
76
друзей
26
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский
Красота приехала!

Сегодня получили посылочку от Юлички Стекольниковой, а там таааакая красота!


Юля связала мне салфеточки и обалденный наряд малышке моей на лето! Юля, спасибо огромное за эту прелесть и остальные подарки!

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский
Девочка одуванчик

Малышка ростом 31 см. Сшита по моей новой выкройке. Озорная девочка, легкая, воздушная)) Одета в джинсовое платье в горох.


Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский
Шебби-мишка Рози

Мишутка Рози, 24 см. Родилась 11 мая 2016. Вискоза, опилки, гранулят, диски и шплинты, всё как обычно. Одета в съемное платьице. На голове повязана шебби-лента. Не удалось передать цвет мишки, она розовая с перламутровым отливом, очень красивый цвет.


Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский
Прихваточка

Вдохновившись великолепными работами нашей ББ-чки Евгении, и я попробовала сшить прихваточку с шестигранниками. А сегодняшний Женин МК помог мне её закончить. Всегда думала, что мне не понравится сшивать вручную шестигранники, думала это нудный процесс. А оказалось совсем не так. Процесс очень увлекательный! Вот что вышло у меня. Жду критику мастеров!


Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский
Вторая часть подарочков

Получили посылочку от Анечки Анна Сотникова с красотой для куклят!!! Анины вязалки у меня восторг вызывают, честное слово! Настолько всё аккуратно красиво, стильно, Ань, ты супер! Талант ты настоящий!


Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский
Тимоха

Давно не шила. Кризис одолел. Вдохновение пропало, ничего делать не могла. А сегодня нахлынуло. Лисья тема меня захватывает все больше и больше, скоро будет много лисьего))) Сегодня сшила это чудо. Это Тимоха. Лисик сшит из флиса, но по технологии тедди на шплинтовых соединениях. Руки, ноги, голова - все двигается, крутится. Сначала малыш оделся в куртку и шарфик повязал. Но потом решили, что как-то не прилично такому парню и без штанов))) Штаны есть, все прилично))).

Кстати, парень получился характерный. Если приглядеться, то видно, что он ухмыляется. Это совершенно непроизвольно вышло))
Ростик 24 см.


4 фото ниже
9
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Губкинский
Наши подарочки

Получили посылочку по обмену от Надежды Волковой https://www.babyblog.ru/user/lenta/nadyushka82

Наш дружок приехал к нам, да не один, а привез подарочки. Надя, спасибо, пёсик чудесен, мы его тут же залюбили)))

хомяку тоже радость, флис белый совсем закончился, я сегодня уже его и применила для лисика. еще крепления, глазки пластиковые, подвески, нашивочки и ленточки лежали в шкатулке-яичке.

7
Алина
19 лет 6 месяцев
Анечка
11 лет 11 месяцев