Сегодня получили посылочку от Юлички Стекольниковой, а там таааакая красота!

Юля связала мне салфеточки и обалденный наряд малышке моей на лето! Юля, спасибо огромное за эту прелесть и остальные подарки!
Сегодня получили посылочку от Юлички Стекольниковой, а там таааакая красота!

Юля связала мне салфеточки и обалденный наряд малышке моей на лето! Юля, спасибо огромное за эту прелесть и остальные подарки!
Лавандовые оттенки, лён, хлопок, пэчворк))

Готовлюсь к ярмарке

Моя крайняя)) Ростик всего 29 см.

Малышка ростом 31 см. Сшита по моей новой выкройке. Озорная девочка, легкая, воздушная)) Одета в джинсовое платье в горох.

Мишутка Рози, 24 см. Родилась 11 мая 2016. Вискоза, опилки, гранулят, диски и шплинты, всё как обычно. Одета в съемное платьице. На голове повязана шебби-лента. Не удалось передать цвет мишки, она розовая с перламутровым отливом, очень красивый цвет.

Вдохновившись великолепными работами нашей ББ-чки Евгении, и я попробовала сшить прихваточку с шестигранниками. А сегодняшний Женин МК помог мне её закончить. Всегда думала, что мне не понравится сшивать вручную шестигранники, думала это нудный процесс. А оказалось совсем не так. Процесс очень увлекательный! Вот что вышло у меня. Жду критику мастеров!

Получили посылочку от Анечки Анна Сотникова с красотой для куклят!!! Анины вязалки у меня восторг вызывают, честное слово! Настолько всё аккуратно красиво, стильно, Ань, ты супер! Талант ты настоящий!

Давно не шила. Кризис одолел. Вдохновение пропало, ничего делать не могла. А сегодня нахлынуло. Лисья тема меня захватывает все больше и больше, скоро будет много лисьего))) Сегодня сшила это чудо. Это Тимоха. Лисик сшит из флиса, но по технологии тедди на шплинтовых соединениях. Руки, ноги, голова - все двигается, крутится. Сначала малыш оделся в куртку и шарфик повязал. Но потом решили, что как-то не прилично такому парню и без штанов))) Штаны есть, все прилично))).
Кстати, парень получился характерный. Если приглядеться, то видно, что он ухмыляется. Это совершенно непроизвольно вышло))
Получили посылочку по обмену от Надежды Волковой https://www.babyblog.ru/user/lenta/nadyushka82 ![]()
Наш дружок приехал к нам, да не один, а привез подарочки. Надя, спасибо, пёсик чудесен, мы его тут же залюбили)))

хомяку тоже радость, флис белый совсем закончился, я сегодня уже его и применила для лисика. еще крепления, глазки пластиковые, подвески, нашивочки и ленточки лежали в шкатулке-яичке.