За поздравления!!! Мне оооочень приятно, это непередаваемо, когда столько поздравлений! Спасибо, девочки! Мы уже дома! Пока спит)))) Выписались на 30 грамм меньше, чем родились. Ну ничего, догоним! По поводу имени идут дебаты))) Никак не определимся))))
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ну вот. у твоего ника три головы =)))
0
30.07.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Ага))) Я не могла с телефона в настройки зайти, чтобы беременность убрать, а голову добавить))))
0
30.07.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ох. ну давай, мать.. держись. в родных стенах входи в ритм =)
вот точно, как сговорились =)
вот точно, как сговорились =)
0
30.07.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Оххххх, пока спим) В роддоме жарко было, дома полегче дышится))
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Умань
Юленька, родная моя! Ещё раз поздравляем тебя и масика - всей семьёй! Мы так рады за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новомосковск
Отлично, что вы уже дома!!! Да и жара хоть на денёк, но ослабила свои позиции, специально для вашего комфорта))) А вот по поводу имени - это действительно проблема. Боюсь и нас ждёт та же участь)))
0
30.07.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
Вам проще - у вас первый)))) А мы уже извелись! Все разговоры только об имени))
0
30.07.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет)
Шахты
Мать! Искренне,от всего сердца,мои поздравления! Всё получится,дорогая!!!!
0
31.07.2010
Ответить

