Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 4 дня), жду мальчика, 42 неделя Донской

Всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну вот. у твоего ника три головы =))) 
0
30.07.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Ага))) Я не могла с телефона в настройки зайти, чтобы беременность убрать, а голову добавить))))
0
30.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ох. ну давай, мать.. держись. в родных стенах входи в ритм =) 
вот точно, как сговорились =)
0
30.07.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Оххххх, пока спим) В роддоме жарко было, дома полегче дышится))
0
30.07.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Юленька, родная моя! Ещё раз поздравляем тебя и масика - всей семьёй! Мы так рады за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Спасибо,Ольчик! image
0
30.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск
Отлично, что вы уже дома!!! Да и жара хоть на денёк, но ослабила свои позиции, специально для вашего комфорта))) А вот по поводу имени - это действительно проблема. Боюсь и нас ждёт та же участь)))
0
30.07.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Вам проще - у вас первый)))) А мы уже извелись! Все разговоры только об имени))
0
30.07.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Мать! Искренне,от всего сердца,мои поздравления! Всё получится,дорогая!!!!
0
31.07.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Спасибо, Солнышко! image
0
31.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
с выпиской тебя!!!!
0
30.07.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Спасибо, Анют!
0
30.07.2010
родила!

Похожие записи