Войти

Димке целый МЕСЯЦ!!!!!

Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Юль, поздравляю с первым месяцем)))!!! Диме от нас большой привет и поцелуи...

Мы купаемся исключительно втроём))))))

спим тоже преимущественно втроём...я укладываю Макса в шезлонг, в час или два ночи он просыпается, беру к нам с Гошиком и тоже кладу с краю т.к. Егор очень вертится и постоянно с кровати падает...его надо класть у стенки, а Макс пока не вертиться и крепко за сиську держится))))) чё дальше будет, тоже непонятно...но будем решать проблемы по мере их поступления...

Пока гуляем пешком и ждём денег...

Слово "потише" полностью игнорируем))))) но Макс, похоже, привык спать в шуме и в тишине просыпается))))))

 

0
28.08.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
imageна мою слово "потише" оказавает прямо противоположное  действие!!! а мелкая лучше спит даже при работающем пылесосе, чем в тишине(проверено опытным путем::::)))))  )
0
28.08.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
ну да...вчера заснул мелкий в шезлонге на кухне. Работает вытяжка, течёт вода, Гошик бегает визжит...Только отнесла его в комнату...моментально проснулся)) притащила  обратно на кухню...спит...))))))
0
28.08.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
::::::::))))))))))))) такая же ерунда:)
0
28.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Спасибо! И вам всем привет от Анатолича и поцелуи!!!

Мы в час ночи только укладываемся))) ,а вы уже встаете))) 

Кстати о коляске, у Грако есть более дешевая модель для погодок, не рассматривала? Около 7000 стоит вроде, вполне бюджетно))

Я теперь поняла: чтобы Миша говорил потише надо и с ним говорить почти шепотом, иногда срабатываетimage

0
28.08.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Не...у Грако паровоз...тяжёлый, по снегу не едет...ставить его некуда...у нас парочка мамаш с ним гуляет...мне не нравится
0
28.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
понятно(( А коляску для двойни может присмотреть с рук?
0
28.08.2010
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва
Для двойни они ж агромадные! У нас и поставить её будет некуда...Не-эта коляска-оптимальный вариант, я уже обо всём думала. Ну и хрен с ней, что дорогая! Постараемся кататься аккуратненько, а потом продадим.
0
28.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем!!! весело у вас )))
0
27.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Спасибо! И не говори - веселуха))) Сегодня с 4 х часов на мне висел - живот болит(( Вот только уложила, не знаю что ночью нас ждет...

Ты видишь я исправляюсь))) - ты ж сказала не пишу, вот написала)))

0
27.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
молодец!!! исправляешься ))) одной рукой крапала?
0
27.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Ага, больше половины писала одной правой))) Потом положила Димку, 5 минут и проснулся(((
0
27.08.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
мы обычно по 2-3 часа спали у меня на левой, а потом ей было нереально пошевелить )))
0
28.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
вот-вот....
0
28.08.2010
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

поздравляем малявку!!!

думаю, тебе пора уже Мишаню в кроватку переселять, а Димошу с собой класть. Мой уже с начала лета дрыхнет в кроватке и сам засыпает

0
27.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Спасибо! 

Не хочет Миша отдельно( Да и просыпается он тоже еще 2-3 раза(

0
27.08.2010
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва
Мой тоже не хотел, но это вопрос привычки. К слову, когда переложила в кроватку, просыпаться ночью перестал, не говоря уже о том, чтобы кушать или пить. Советую, недельку повоюешь и станет НАМНОГО легче)))
0
28.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
ой не знаю... Он ТАК крутится всю ночь, как юла((( Ему кроватки той просто мало)))))))))))) Ну посомтрим, когда Димка начнет не спокойно спать и будет вероятность что упадет, придется что-то делать...
0
28.08.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск
поздравляю!!!!!!!!!!! опять убеждаюсь, что у многодетных много общего! про ночь - это как про нас, только мы - девочкиimage когда обеих одновременно уладываю - это шоу! впечатление такое, что сейчас порвусь на части: с одной стороны у груди Ангелина, с другой на меня лезет Агата и взяла манеру, засранка, засыпает на сгибе моей руки или на мне, когда я пытаюсь распластаться, чтобы и грудь дать и эту объять....:::))))))))))ВЕСЕЛУХА!!!!!!!!!
0
28.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Спасибо! Веселуха - это слабо сказано image
0
28.08.2010
Юльчик, ты - супер-мамочка! Димку поздравляем, здоровья желаем!
С первым мини-Днём рождения!
 image
0
27.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Оленька, спасибо огромное!!!!!!!image
0
27.08.2010
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
С первой датой маленького Димулька!!!
Юльчик, мне так было интересно читать! Я вся была поглощенная твоим рассказом, всё описанное стояло перед глазами:))) В этот момент Кира извазюкала себя и ковер в зубную пасту! Пошла отмывать:)
0
27.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Спасибо! Я писала, что в голову шло, сумбур, ну а вроде и ничего такimage

Зубная паста не пластилинimage

0
27.08.2010
УРРРААА!!!!!!!!!!!!С месяцем)))))))))))))))))
0
27.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Спасибо!!!!!!!!!
0
27.08.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
поздравляяяя!!!
0
27.08.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Спасибо!!!!
0
27.08.2010
Целый день в поликлинике провели(

Похожие записи