Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Донской

C Днем матери, подружки!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск
ахаха стишок про меня сейчас. уже три раза сбегала к Лесе в спальню) но еще не теряю надежды выгладить-таки гору белья за неделю скопившуюся))
0
28.11.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
я сама такая уже 4 дня, до двух ночи бегаю к Диме(((
0
28.11.2010
Может еще разок? ;-) еще обо мне

Похожие записи