Даааа.... Как быстро летити время. Кажется только вчера из роддома, а уже два месяца целых! Немного с опозданием, но все же мы дошли до поликлиники. Поправились на 1100. Теперь уже 5700 весим, а вот выросли всего на 1 см. Итого 55 см. Короче, растем пока только вширь )))) Смеемся, гулим вовсю. Разглядываем все вокруг. Даже узнает "ссвоих". Тут недавно брат мой наклонился, а он прямо губки вздернул и чуть было не заплакал, я отогнала "чужака" и Мишутка успокоился. Фотки будут позже, никак не скину.
Да, что-то у нас с кожей на личике. Вроде и не ем ничего, а покраснения и шероховатость какая-то. Врач сказала надо "чистить" кишечник. Или Хилак-форте, или Энтеросгель или уголь активированный. Кому советовали еще так сделать? Откликнитесь, пожалуйста. Всем спасибо.