Сашка... Видимо какой-то кишечный грипп. Температура 38,3. Вырвало два раза. Только бы на Мишку не перешло... Бедное мое дитя... 
Мой старший когда болеет,мне прям вместо него хочется поболеть.Бедные наши детишки.Выздоравливайте!
0
05.02.2009
Ответить
Его рвало, так он бедный даже есть потом боится и я сама боюсь уже кормить ((( Попросил к вечеру - опять вырвало. Ночью еще чуть-чуть. Одни глаза остались на лице. И такие больные, грустные. Не могу прямо смотреть. Так его жалко. Сегодня уже температуры не было, слава богу. Может пронесет...
0
05.02.2009
Ответить
Получше, но ночью опять немного вырвало. Говорят многие дети так сейчас болеют (((
0
05.02.2009
Ответить