Войти

Заболел...

Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Мой старший когда болеет,мне прям вместо него хочется поболеть.Бедные наши детишки.Выздоравливайте!

0
05.02.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Его рвало, так он бедный даже есть потом боится  и я сама боюсь уже кормить ((( Попросил к вечеру - опять вырвало. Ночью еще чуть-чуть. Одни глаза остались на лице. И такие больные, грустные. Не могу прямо смотреть. Так его жалко. Сегодня уже температуры не было, слава богу. Может пронесет...

0
05.02.2009

УУУ! маленькие, не болейте!!! как сейчас??

0
05.02.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Получше, но ночью опять немного вырвало. Говорят многие дети так сейчас болеют (((

0
05.02.2009
Это уже не просто "во, блин"... это уже кошмар! Заболела...

Похожие записи