Войти

Про приметы...

Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

я думаю, ты знаешь, что я отвечу - в церковь сходите, закажи каждому Сорокоуст за здравие, освятите дом, машину - это здорово помогает! Просто надо облегчить душу - в церковь сходи! С Детками - детки обычно в церкви себя спокойно ведут! А если на службу попадёте - вообще замечательно, Мишутка уснёт сладким сном!!!!! На многих малявочках проверено!!!!! Всё будет хорошо, обязательно, просто иногда нужно что-то сделать для этого!!!

0
24.03.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Я догадывалась,что ты мне ответишь. Дело в том,что автобус был освещен,да и машина наша тоже. Повторно можно?

Сегодня узнал,что джип зарегистрирован на бабушку 37-года рождения,а ездит на нем сотрудник УВД. Вот такие дела...

Инн, Сорокоуст всем нам?

0
24.03.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

Приветик, конечно можно повторно освящать!!!! А Сорокауст можно всем - там нужны просто имена ты за всех сама можешь заказать! Главное чтоб нашей веры были и крещёные! Он никому не помешает! Давайте разбирайтесь - всё хорошо будет!!!

0
31.03.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Спасибо,Иннуль. Схожу в церковь,сейчас приболели мы все опять. На ББ уже не хочется писать, а то получается,что мы только болеем и болеем(((

0
31.03.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

Блин, ну что ж вы так! Ты и вправду закажи вам всем Сорокауст за здравие, чтоб перестали болеть, а то и вправду что-то уж сильно часто вы болели!!!

0
03.04.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Мишутка-то у меня еще не крещеный((( Ему нельзя заказывать ведь? Собираюсь в начале мая крестить

0
03.04.2009
Инна
Маргаритка, 16 лет 9 месяцев Кривой Рог

ой, да, точно, заказывать можно крещённым нашей веры, ну ты пока себе, Саньке и мужу хотя бы закажи!

0
03.04.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Юля наверное дело все таки не в приметах, а во внутреннем настрое.Наши мысли материализуются.Фильм Секрет смотрела?Так что настройтесь на лучшее! И так держать!Сама по себе замечала подумаю какую нибудь фигню, а она и просходит.

0
21.03.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Будем думать о хорошем! Фильм вроде не смотрела. Надо посмотреть...

0
22.03.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Он документальный, но интересный.Я раз 7 смотрела надо будет еще посмотреть.

0
22.03.2009

Ну вообще-то в оригинале эта примета немколько иная... Считается, что после собаки идет человек. Т.е., если собьешь собаку, то слежущиего собьешь человека. ((( А черная полоса, по-моему сейчас у многих. Надо перетерпеть. Удачи и сил!

0
21.03.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Я нашла два несколько продолжений этой приметы, поэтому написала, что ничего хорошего... В остальном все тьфу-тьфу вроде, вот что касается автобуса - черная полоса.

Спасибо!

0
21.03.2009
Елена
Матвей, 17 лет 9 месяцев Электросталь

Я знаю по себе не надо верить в эти приметы а правда же всё равно за твоим мужем так что всё обойдётся и наладится так что ты не переживай! 

0
21.03.2009
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Тоже не верю,но факты,как говорится, налицо! Спасибо, надеюсь наладится и впредь будем идти по белой полосе вдоль, чего и тебе желаю!

0
21.03.2009
Фотки,фотки... Это я!

Похожие записи