Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность
Донской
Чистка монитора))))
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет)
Таллинн
Юля, а мне ничего не открывает
0
08.09.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
странно.... Там собачка лижет экран))
0
08.09.2009
Ответить
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет)
Таллинн
Хи-хи, может она мне до белого цвета вылизала, что ничего не видно.. Наверно антивирусник не позволяет или ещё чего. Жаль.
0
08.09.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет)
Москва
Здорово) Ксюне очень понравилось!
0
08.09.2009
Ответить