Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 25 неделя Донской

Наша самая короткая прогулка(

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Юль, если бы Миша ещё упал, а САша- погуляли это точно!! Хотя детишки они и в 18 остануться такими же маленькими и порой беспомощными.

0
25.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Миша в коляске))) У нас такие лужи кругом и снег рыхлый ,что без коляски гулять с маленьким - это для меня подвиг)))

0
25.03.2010
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Вот для меня и подвиг на коляске, вроде и на санках выход-пройдёшь метр лужи и опять жижа, опять лужа и так бесконечно-поэтому и выход коляска с высокими и большими колёсами.

0
25.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Мы ща в прогулке уже тяжко мне ту здоровую таскать)))

0
25.03.2010
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Это то конечно так. ты мать себя вообще беречь должна!!

У нас она хоть и до 3 лет, снимаються все причиндалы лишние, вот я и думаю и хочеться летнюю и вроде надо, НО  на такой маленький срок-жалко-правда, дененг не ахти, а вот если бы дали на это лето кто, рада была бы....уххх!

0
25.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

я прогулку летом покупала, т.к на юг ездили, брала с рук, недорого. А вам уже и не надо, ща лето, велосипедик интересней Темке будет, а где и пешком...

0
25.03.2010
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Да вот и я про то же, помню ещё наверно мама в январе!! хотела прогулку купить, всё переживала как я в автобусах с коляской, а я ей-ты чего зима на улице, там с колёсами не проедешь, да и не нужна нам, хотя до осени ещё и двух не будет, всё-таки иногда на коляске детю прокатиться милое дело.

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ну что поделать... и мы теперь пааадаем! я с собой беру влажные салфетки и вытираю. стирать теперь налдо каждый день. хорошо хоть стиралка есть

0
25.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

стиралка - это вещь! Хорошо, что стирать не пришлось хотя бы... Все батареи завесила))))))

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Как не пришлось?? ты же говоришь, упал в лужу

0
25.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

лужа чистая была, от снега))))

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

)))))))))

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

image И так бывает:)))

0
25.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

у нас так впервые! И что обидно упал на ровном месте а в лужу скатился)))))))) промок насквозь! Раздела полностью и под одеяло)))

0
25.03.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Ну и такое бывает . хорошо хоть постирать не проблема

0
26.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Стирать пришлось только нижнее белье и колготки)))

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Не, ну я ж говорю что вы чудики!!!! Мальчишечкам привет!!!

0
01.04.2010
Про Сашу Стареет)))

Похожие записи