Войти
Юлия
44 года Донской, Россия
На сайте с 19.06.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
398
записей
73
друга
0
подписчиков
День второй

завтрак: творого с 2 ч.л. йогурта - 6 б.

             чай - 0 б.

обед, он же ужин, почти в 7 часов получился, уезжали из дома.: курица вареная - 0 б.

                                                                                                  салат огурцы с редисом -   7б

  молоко -  5 б

ну чай еще потом. ИТОГО:  18 баллов сегодня)

Вечером болел желудок, но не от того, что есть хотела... Есть не хотела!

День первый

Сижу на "кремлевке" Никогда не сидела на диетах и оппа))) решилась таки! Итак ,что я сегодня кушала:

завтрак:    сыр - 3б

яйца (было 4, но Саша одно съел из яичницы) - 1,5 б

чай - 0 б

обед:        варила два куриных бедрышка, чтобы на два дня хватило супчика, т..к каждый день готовить отдельно все же муторно. В бульон кинула потом капельку стручковой фасоли и половину маленькой морковки. В результате Миша съел полтора бедрышка, а мне досталась половинка) и супчик, итого - 5 б (может и меньше)

салат из китайской капусты с половиной огурчика - 2,5

молоко (не могу без него))) 100мл. - 2 б

ужин:       котлета ( я делаю без хлеба) - 0 б.

салат из 1 кальмара, четвертинки огурчика, 10 оливок и яйцо всмятку послужило заправкой - 7 б

молоко 100мл. - 2 б.

потом еще попозже съем йогурт несладкий без добавок - 3 б, 

ИТОГО: 26 баллов.

Ну вообще мне как-то не по себе, я не могу описать, что с моим организмом, но как-то не так ,как обычно: слабость-не слабость, тошнит - не тошнит, не знаю, видимо углеводов все же не хватает( Не знаю хватит ли меня хоть на неделю, но вообще закупилась рыбой, творогом, оливками, и т.д.))))

 

Блажееееенствоооо
  Димка спал в час, пришла моя мама, осталась с ни м ,а я с Мишей пошла на улицу. Сходили в магазин ,а потмо гуляли около дома, куличики делали. Видео, кому интересно посмотреть на Миху http://video.mail.ru/mail/zakh_yulya/_myvideo/4.html  Потом пришли домой, ну пришли - это мягко сказано - Миха орал дурниной, не хотел домой, на улице сегодня хорошо, тепло, ветра нет и махонький снежок идет. Красота в общем! А так как он вчера на ночь уснул в 18.30 и встал сегодня в 8.50, и еще и погулял, то я пошла его уложить на дневной сон, дала молоко и он уснул ,а тут уже и Диме время спать. Вот и сопят мои два сурка))))) Хотела к ним присоединиться, но надо кушать готовить(( И вот уже целый час тишины.... Давно так не было)))
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Умничка моя

Дима уже неделю играет ладушки. Не совсем пока ладоями, но все же! Если я не говорю ему, то он сам нараспев: ва-ва-ва)))) Говорил четко мама, перестал теперь, только ва-ва-ва. Порой начинает вавакать и ладушки начинает играть. По щекам мне вавакает, деду по лысине особо смешно получается))) 

Стал бросать игрушки и смотреть за ними. Ползает по-пластунски, но довольно шустро уже.  Ногами вперед лучше получается, даже дверь открывает ногами))

Обожает Сашу, скучает по нему и аж до визга, когда его видит, руки к нему тянет.

Стеснительный стал, если не хочет к кому-то от меня уходить, обнимает и утыкается в плечо. Ласковый будет ,как Мишка думаю. Даже целовать меня пытается уже, не кусает ,а именно рот откроет и прилипает к щеке) 

Любит рвать на маме последние волосы(((

Если раньше отберешь у него что-то и дашь взамен что-то и он молчал, то теперь возмущается - орет!!!

Ручной, совсем ручной ребенок, в ходунках максимум 10 минут сидит и то последние 7 минут поднывает, а потом переходит на рев ,если не возьмешь. Не любит находиться в комнате один, начинает орать, если видит, что я ухожу. Вечером ,когда папа спит перед рейсом эт оособенно напрягает ,.т.к приходится брать его с собой в туалет, когда Миша просится. И одной рукой его держу ,а другой Мишке снимаю штаны и сажаю на унитаз

Растем))

21-ый зуб в 6 лет??
Вчера залезла в рот к Саше - смешно звучит, но правда) Дело в том ,что он 2-го числа был у стоматолога и я решила посмотреть как у него больной зубик, не выпала ли пломба. Так вот. Было у него 20 зубов и болел у него последний - 5ый ,а теперь у него за этим пятым вылез 6-ой!!! Блин, вот ищу в инете и не могу найти сколько должно быть молочных зубов. Везде написано, что 20, а у него вылез 21-ый. И вот что думать??
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
21-ый зуб! в 6 лет!
Вчера залезла в рот к Саше - смешно звучит, но правда) Дело в том ,что он 2-го числа был у стоматолога и я решила посмотреть как у него больной зубик, не выпала ли пломба. Так вот. Было у него 20 зубов и болел у него последний - 5ый ,а теперь у него за этим пятым вылез 6-ой!!! Блин, вот ищу в инете и не могу найти сколько должно быть молочных зубов. Везде написано, что 20, а у него вылез 21-ый. И вот что думать??
Поломать голову хотите?
Чет вспомнилось мне. когда я училась на первом курсе, пришла соседская бабушка к нам и просит решить задание для ее второклассницы внучки. Задание такое: найти слова ,которые пишутся одинаково, но в зависимости от ударения значение слова меняется. Например: зАмок и замОк, бЕлок, белОк и т.д. Я еще несколько знаю ,но тогда вот с бухты барахты я придумала только два)). Ну как? Придумаете?
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Отит все ж подтвердился(
Были с Димой у ЛОРа. Мои ожидания не подтвердились - отит все же есть( Правда уже лучше гораздо, но все же. Лечение продолжаем. С левой стороны посильнее был.
Сашенька
21 год 6 месяцев
Мишутка
17 лет 8 месяцев
Дмитрий Анатольевич! (Митька ;-))
15 лет 11 месяцев