Отдам 3 билета на елку Детского радио "Веснушка и Кипятоша в тридевятом царстве" в Большом концертном зале Космос.
На завтра 28 декабря, начало в 11.00. Мы заболели ((((
Партер 7 ряд.
Самовывоз из Павшинской Поймы.
Отдам 3 билета на елку Детского радио "Веснушка и Кипятоша в тридевятом царстве" в Большом концертном зале Космос.
На завтра 28 декабря, начало в 11.00. Мы заболели ((((
Партер 7 ряд.
Самовывоз из Павшинской Поймы.
Доброе утро. И мы бы сходили?
Розыгрыш?))