Войти
Мама мальчика (1 год) Ноябрьск

Инфекционка...что это было?

Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
Ой Юльчик заулыбалась когда прочитала - заскакали мы козлом ))))))))  да уж натерпелись и вы . Милая моя давайте держитесь и не болейте )))

0
07.12.2013
Один час в адаптационной группе в детском садике..... Требует внимания, но только сколько можно.....

Похожие записи