Сходили в гости - много детей, много взрослых, много всего.... Пришли и спать легли. Утром отказался есть и поехали с папой в храм на причастие. Не срослось - рвота. И началось... Но началось что - отказался от еды. Понос - 1 скромный раз в день. И так три дня уже без рвоты. Но температура. Врач - по списку - поить, противомикробное, мотилиум и т.п. И вот мы долежались до четверга, 21 ноября. Все это время чуть понос, нифига не ест, кроме висит на груди. Скачет температура. Решили в больницу, вызываю педиатра, и едем. В инфекции как обычно, час оформляемся, все это время, как и последние три дня ребенок или плачет или обессилено сидит. Требую капельницу. Почему это, мамочка? Так господа врачи - все признаки, не писает полтора суток, язык сухой и в дремоте постоянно. Все это время у меня паника (она проявляется в тяжелом молчании и агрессии к окружающим). Не - дежурный врач, вы его поите почаще.... Пою. Полусонного ребенка с температурой, представьте. Короче, в вечеру решает она поставить капельницу "№потому что у вас температура с понедельника". Дошло, короче. Не могут, девочки, кап поставить - обезвоживание.. Меня трясет, я в истерику - заливаю из шприца регидрон и воду всю ночь. Утро помню слабо - приходит нормальный врач и медсестры и ставят в ножку катетер и кап на 9 часов. Потом мы заскакали козлом. И далее выздоравливаем. Я почему так кратко - нету сил переживать заново. НО! Девочки - контроль главное. Да, мы не врачи. не профессионалы... Но я из инета много узнала, что потом мне наш педиатр подтвердила. Ёпт, а в больнице? как в роддоме младший персонал пипец - ой, я вам свечи не дала разве, как это, ой я вам укол что ли поставила, а у меня не записано.... Короче, мы мамочки, и это наша работа. Всем здоровья и терпения, дорогие. P.S Самое интересное - ни вируса, ни известной бакинфекции - все чисто., все анализы нормальные, но острая кишечная была налицо.
Мама мальчика (1 год)
Ноябрьск
Инфекционка...что это было?
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
Ой Юльчик заулыбалась когда прочитала - заскакали мы козлом )))))))) да уж натерпелись и вы . Милая моя давайте держитесь и не болейте )))
0
07.12.2013
Ответить