Девочки,хотим сыночку на день рождение купить такой домик, поставить в его комнату, место вроде позволяет ...может у кого нибудь есть такой, или подобный, напишите нравится ли он вашим деткам?Стоит ли его покупать?Домик на годик!
Девочки,хотим сыночку на день рождение купить такой домик, поставить в его комнату, место вроде позволяет ...может у кого нибудь есть такой, или подобный, напишите нравится ли он вашим деткам?Стоит ли его покупать?