Войти
Мама мальчика (2 года) Канск

Ураааа!!!!!! Сёма - ЛУЧШАЯ КУКЛА 2011 года !!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Юлечка, ответьть плиз, скольо такое чудо стоит? (и 35 и 70 см)? а то в личку пишу, сайт глючит, не отправляет.Может у вас сайт свой есть?
0
13.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Лена, здравствуйте!!!! Мне в личку совсем ничего не приходило (((((( Лена, зайчик ростом 35 см. стоит 1500 руб., а зайчик ростом примерно 70 см. стоит 3500 руб. )

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Спасибо большое, вы посылкой почтой россии высылаете? и как оплачивать вам их нужно?
0
13.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Да, конечно. Всех зайчиков по почте и отправляла. Оплачивать самое  удобное для меня это на карту сбербанка...хотя можно и денежным переводом (Золотая корона, блиц, вестерн юнион, мигом и т.д.)

0
13.04.2012
Москва

я голосовала за тебя!!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Леночка, спасибо большое за поддержку !!!!!!!!!

0
08.03.2012
Москва

Все справедливо - самая лучшая работа!!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (22 года) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!

УРА! УРА! УРАААААААААААААА!

Твои тильдочки и впрямь самые-самые!

0
12.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Спасибо Ирочка !!!!!!!!!!!! )))))))))))

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

Клевый, узнаваемый ЗаяС! Он не мог не победить!!! ;)))

0
08.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Спасибо Олечка !!!!!!!!)))

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мои поздравления))) твои зайки правда самые самые)
0
08.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Мариночка, спасибо большое !!!!!! Твоя заинька где то в пути к тебе ))))) Мариночка С Днём рождения тебя !!!!!! Здоровья, счастья, любви и всего самого лучшего !!!!!!!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо огоромное) с нас фотка)
0
08.03.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Уррра!!!Поздравляю тебя и Сёму!!!Заслуженная победа!

0
09.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Спасибо Светочка )))))

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Наша Юля лучше всех!!!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Спасибо Ирочка !!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (15 лет)

УРАААА!!!!! Наш Сема победитель!!!!!!!!!!!!!!!! Юля поздраляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Спасибо большое Наташа )))))

0
14.04.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я голосовала за него)))) Рада,  что у меня есть такой Сёмочка)))

0
08.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Анечка, спасибо за подержку  !!!!!! Я видела твой голос ))))))

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

кто бы сомневался!!!!!!!!!!! лучший!!!!! ура!!!!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

Спасибо Катя !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Домодедово

Он теперь мой дневничек украшает:)

0
10.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Канск

)))))))) Спасибо Мариночка ))))))

0
10.03.2012
Шотландец ))))))))) Зайка Mishel ))))

Похожие записи