Урааааа !!!! Подведены итоги конкурса http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1737919 мы с Сёмой победили !!!!!! ))))))) Девочки, огромное спасибо всем, кто поддержал нас !!!!!!
А вот и сам победитель )))) 
Ураааа!!!!!! Сёма - ЛУЧШАЯ КУКЛА 2011 года !!!
Лена, здравствуйте!!!! Мне в личку совсем ничего не приходило (((((( Лена, зайчик ростом 35 см. стоит 1500 руб., а зайчик ростом примерно 70 см. стоит 3500 руб. )
Да, конечно. Всех зайчиков по почте и отправляла. Оплачивать самое удобное для меня это на карту сбербанка...хотя можно и денежным переводом (Золотая корона, блиц, вестерн юнион, мигом и т.д.)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
УРА! УРА! УРАААААААААААААА!
Твои тильдочки и впрямь самые-самые!
Клевый, узнаваемый ЗаяС! Он не мог не победить!!! ;)))
Мариночка, спасибо большое !!!!!! Твоя заинька где то в пути к тебе ))))) Мариночка С Днём рождения тебя !!!!!! Здоровья, счастья, любви и всего самого лучшего !!!!!!!!

Уррра!!!Поздравляю тебя и Сёму!!!Заслуженная победа!
УРАААА!!!!! Наш Сема победитель!!!!!!!!!!!!!!!! Юля поздраляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Я голосовала за него)))) Рада, что у меня есть такой Сёмочка)))
Анечка, спасибо за подержку !!!!!! Я видела твой голос ))))))
кто бы сомневался!!!!!!!!!!! лучший!!!!! ура!!!!!
я голосовала за тебя!!!