
Выпускник 2013)))
А это первый день лета)))

Выпускник 2013)))
А это первый день лета)))
Юля, а откуда вы выпускались такие красивые?
Хм..первый день лета у нас такой был
не зажаришься! Вы так часто на природу выбираетесь, молодцы! Моего мужа не распинать...
Насть, это мы в ЦДК ходим , вот оттуда и выпускались как бы ))) Ага, выбираемся, но конечно не сильно прям часто, но стараемся ездить , у нас просто сильно не куда ездить в городе, дак хоть на природу ))))
Прекрасные фотографии! Очень красивая и гармоничная у вас семья!
синенькие первоцветы - это прострел. Охраняется и знесён в Красную Книгу! И ещё вроде как сок прострела ядовит и может вызвать кожные заболевания.
Спасибо большое , очень приятно ))) Честно сказать первый раз услышала что это за цветы , у нас они всю жизнь были подснежниками , других у нас не бывает ) Сейчас прочитала что они ещё называются сон трава , про то что ядовитый сок тоже первый раз узнала , а мы их всю жизни на последний звонок рвали , но не разу ни у кого они не вызывали раздражения , может они тоже подразделяются как нибудь )))
Чудесные кадры!!!! Очень красивый пейзаж с сосной сбоку и Каном на дальнем плане.. Прям долго смотрела..
Юль - ты фотомодель прям на выпускном - такая красавица!!!!!