Войти
Мама мальчика (3 года) Канск

Немного весенних фотографий

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

Юля, а откуда вы выпускались такие красивые?

Хм..первый день лета у нас такой был не зажаришься! Вы так часто на природу выбираетесь, молодцы! Моего мужа не распинать...

0
17.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Канск

Насть, это мы в ЦДК ходим , вот оттуда и выпускались как бы ))) Ага, выбираемся, но конечно не сильно прям часто, но стараемся ездить , у нас просто сильно не куда ездить в городе, дак хоть на природу ))))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Канск

А что такое ЦДК?

0
17.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Прекрасные фотографии! Очень красивая и гармоничная у вас семья!

синенькие первоцветы - это прострел. Охраняется и знесён в Красную Книгу! И ещё вроде как сок прострела ядовит и может вызвать кожные заболевания.

0
17.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Канск

Спасибо большое , очень приятно ))) Честно сказать первый раз услышала что это за цветы , у нас они всю жизнь были подснежниками , других у нас не бывает ) Сейчас прочитала что они ещё называются сон трава , про то что ядовитый сок тоже первый раз узнала , а мы их всю жизни на последний звонок рвали , но не разу ни у кого они не вызывали раздражения , может они тоже подразделяются как нибудь )))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Чудесные кадры!!!! Очень красивый пейзаж с сосной сбоку и Каном на дальнем плане.. Прям долго смотрела..

Юль - ты фотомодель прям на выпускном - такая красавица!!!!!

0
16.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Канск

Спасибо Олечка ))))

0
17.06.2013
Новая зайка ) Наш велосипедист

Похожие записи