Я еще уменьшилась))

68? Ты не опечаталась???? Чё т многовато. У меня тоже 162 рост ( правда, давно мерилась, может тоже усохла) Надо тебе еще скинуть чуток, конечно. У меня 53-55-50. Туда сюда гуляют. Я на ПП давно, но толку нет. Хочу 45. Давай худеть напАру:)))
26.03.2015
я не знаю где они у меня сидят. душа наверно большая тяжелая. я не толстая ваще. другие люди с моим весом прям жЫрно выглядят. в 55 от меня вообще мало остается, а в 45 вообще бухенвальд буду. некрасиво. но рост у меня куда делся? у них там в больнице и весы и ростомер неисправные надеюсь. дома то 65 весила на днях. 8-10 кг надо еще скинуть. расскажи мне че там за пп? я так понимаю, если вес на пп стоит — надо калории считать начинать.
26.03.2015
Моё пп заключается в следующем: С утра углеводы без границ. Обед углеводы плюс мясо ( или др белки), ужин : салатик из сырых овощей, а лучше яблочко. И обьява на холодильнике: хочешь жрать? Жри яблоко! Не хочешь яблоко? Значит не хочешь жрать:)))) А я при своих 55 жирная:( Второй подбородок и жЫвот целлюлитный, блин:(((
26.03.2015
ну вот, говорю же, душа тяжелая у меня, и бедра))
26.03.2015
да Жень...посмотрела твои фотки. ты прям такая жЫрная! монстр просто! 3 подбородка! всем бы быть такими жЫрными super_smilies007.gifне наговаривай на себя
26.03.2015
:) ну я ж морду лица кверху поднимаю, когда фотаюсь, шо б не видно было их, подбородки ( пока что два) А живот это беда моя... Вот не толстая, а целлюлит, это ж капец((( и он только на жЫЫвоте. Остальное все нормуль. Знаешь, Юль, я сама по себе оч тонкокостная. И 55 на мне- это реально многовато. Бывает, что кость широкая, тяжелая, душа много весит. И получается много кг, а чел то худооой! Вот ты например!
26.03.2015
Ура ура ура! Я похудела! Отзыв о нашем отдыхе в Анапе