Войти
Москва

В ожидании крио протокола и первой подсадки

Мама девочки (6 лет) Сальск

Получается вы пропускаете 1 цикл , да ?

0
18.04.2019
Москва

Пока да,надеюсь что перенос назначат в мае

0
18.04.2019
Мама девочки (6 лет) Сальск

Пусть у вас все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.04.2019
Москва

Спасибо😘

0
18.04.2019
Пятый день роста лялечек Крио протокол в "Эмма клиник"

Похожие записи