Войти
Мама мальчика (4 месяца) Липецк

Сон на боку в 5 месяцев

Мама девочки (7 лет) Москва

Как дочка научилась переворачиваться, спала в основном на животе. Я если честно даже не заморачивалась с этим, удобно, ну пусть спит. В кроватке ничего лишнего не было, уткнуться носом не в чего

0
18.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Женя, нужно снять все бортики... спасибо🤍

0
18.01.2021
Волгоград

С 3 месяцев спит на боку, а сейчас 6 месяцев, только на животе. Переживаю, но ничего сделать не могу, тк ребенок через минуту сам обратно переворачивается, не буду же я с ним всю ночь сидеть переворачивать его.

0
18.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Елена100494, вот и у нас та же басня) только перевернёшь - обратно. А иногда и кричать начинает

0
18.01.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Все спали на животе, иногда на боку. На спине не спал никто с того момента, как научился переворачиваться самостоятельно.

0
18.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Надя, спасибо за ответ🤍

0
18.01.2021
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня оба на спине не спали, на боку и на животе.

0
18.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

cyma, значит пусть спит себе на здоровье)

0
18.01.2021
Очередная бессонная ночь Зубы или нет? 

Похожие записи