Войти
Мама мальчика (4 месяца) Липецк

Зубы или нет? 

Мама мальчика (5 лет) Череповец

А десна сильно чешет? Чем спасаетесь? Просто у сына тоже идут уже недели 2, очень беспокойный и десна видимо очень зудят. Гели не помогают, нурофен/цефекон уже тоже.

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Юля Косарева, чешет постоянно, даже во сне кулаки во рту. Честно говоря ничего не даём, только прорезыватели. Вот как раз сейчас читаю о гелях. Пока думаю о холисал или Бейби доктор

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Холисал есть у меня...по ощущениям, после него ещё сильнее чешет..ни массаж сделать не могу, ни купать,ничего((( и он почти всегда на руках..устала уже(( спасибо за ответ)

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Юля Косарева, терпения вам🤍 и нам😅

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Эт точно)))спасибо)

0
19.01.2021
Мама девочки (5 лет) Харьков

Похоже на зубы) а сколько вам? Нам почти пол года и нету пока что ни одного

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Дарья Лубченко, нам почти 5 месяцев)

0
19.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Да, два зуба на подходе. Правда у нас так полмесяца было, а потом только прорезались)

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Дарья, у нас уже тоже недели две

0
19.01.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

А мы с таким рубчиком ох как долго были. Педиатр говорит Зубы зубы.... месяцев так с четырех. И дождались вот, в 8 месяцев вылез один))) прорезался только после того как прям бугорочком десна стала и через этот рубчик стало видно даже зуб. Все так индивидуально...

0
20.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Ярославль

2, а то и 3 зуба на подходе :)

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Света, правда?))) спасибо, будем ждать🤍

0
19.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нижние, ага

0
19.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Мари, значит ждём🤍

0
19.01.2021
Сон на боку в 5 месяцев Кричит во сне 

Похожие записи