Войти
Мама мальчика (4 месяца) Липецк

Кричит во сне 

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Может что-то болит? У дочки отит был в 9 месяцев так орала всю ночь только на руках и в моей кровати спала. Дала ей ночью Нурофен она через какое-то время уснула крепким сном, тогда поняла что что-то болит

0
21.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Женя, у нас он спит, и кричит именно во сне. Днём все хорошо, улыбается, играется, ничего не беспокоит. И сны дневные спит без крика. Нурофен попробуем дать...

0
21.01.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Моя днем плакала не во время сна, а могла проснуться и плакать. Ночью плакала тоже не просыпаясь, наверно от усталости. Мы тогда всей семьёй болели поэтому я сразу поняла что это. Если у Вас в семье никто не болеет,может и зубы 🤷‍♀️

0
21.01.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

У нас такое было лет до двух, причём довольно часто, кричал именно во сне, с закрытыми глазами либо глаза были открыты, но как-будто всё ещё спал, иногда приходилось будить усиленно, чтобы успокоился, потом такое стало повторяться всё реже, а потом и совсем прошло, врачи никаких отклонений не находили

0
21.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Ирина, ужас... на меня сегодня аж жуть напала, когда так кричать начал

0
21.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

У нас сейчас так, за ночь пару раз бывает,спит с нами в кровати. У нас зубки идут, думаю это из-за них и возможно из-за газов,иногда пропукается и тоже успокаивается.

0
21.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

Юля Косарева, и мы зубки ждём. Пропускаться не помогает. Начал на боку спать, может затекает у него что....

0
21.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Дочка всегда так делает, когда болит животик или зубы

0
21.01.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

А нурофен/парацетамол давали?

0
21.01.2021
Зубы или нет?  Невус волосистой части

Похожие записи