Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Липецк

ОРВИ и антибиотики 

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Юля, что у вас помимо горла и температуры ? Насморк , кашель ? От животика врач должен же что-то выписать...

0
09.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Липецк

grommilton, нет, ничего... и врач ничего не выписал

0
09.03.2021
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Странно, что Вы находясь в больнице спрашиваете тут совет. Врачи ничего не назначают? У Вас же есть курс лечения и ничего с улицы Вам пить не положено. Раз в больнице спокойнее, то логично полагаться на врачей. Мне, например, спокойнее дома, и орви я никак не лечу

0
09.03.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.03.2021
ОЧЕНЬ МНОГО СПИТ ПРИ БОЛЕЗНИ Прошу поддержки. Схожу в ума

Похожие записи