Девочки, в общем легли мы в больницу. Дома температура 39 и начал трястись подбородок. Испугались и полетели в больницу. Под присмотром врачей спокойней. Назначили антибиотик(цефатриаксон), а у малыша с него изменился стул. Перевели нас в кишечное. Одним словом дурдом, хорошо хоть палата одноместная, чтобы ничего не подхватить. Так вот вопрос, Девочки, что подавать для поддержания животика? Может линекс или что-то подобное? Мы пьём бак-сет. Он поможет?
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Юля, что у вас помимо горла и температуры ? Насморк , кашель ? От животика врач должен же что-то выписать...
0
09.03.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Липецк
grommilton, нет, ничего... и врач ничего не выписал
0
09.03.2021
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Москва
Странно, что Вы находясь в больнице спрашиваете тут совет. Врачи ничего не назначают? У Вас же есть курс лечения и ничего с улицы Вам пить не положено. Раз в больнице спокойнее, то логично полагаться на врачей. Мне, например, спокойнее дома, и орви я никак не лечу
0
09.03.2021
Ответить