Девочки, привет
выбираю коляску для ребеночка, наткнулась на такую Российскую марку, как -кто что может сказать об этой марке
Зараннеее спасибо, жду комменты
Девочки, привет
выбираю коляску для ребеночка, наткнулась на такую Российскую марку, как -кто что может сказать об этой марке
Зараннеее спасибо, жду комменты
http://www.babyblog.ru/community/search/perambulator/word|little trek_category|736 почитай здесь. ну про другие колясы там полно тоже)