Войти
жду девочку, 36 неделя Саратов

Жду совет про коляски

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

http://www.babyblog.ru/community/search/perambulator/word|little trek_category|736 почитай здесь. ну про другие колясы там полно тоже)

0
21.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Елец

очень хочу такую!!!!обалденная!!

0
21.06.2012
Советы по приданному для будущего(ей) крохи)))) Сила первой мысли.......

Похожие записи