Сила первой мысли про.... КОЛЯСКИ!!!))))))
когда я в первый или второй раз за беременность оказалась в детском магазе, с колясками, я почти сразу сделала вывод-надо брать польскую два- в одном, т.к. хорошее соотношение цена качество и приемлемо, как раз для нас, подумала я)))))
потом, зачем-то(до сих пор не пойму зачем-, наверное беременное состояние так влияет на психику мою "неокрепшую")))))))) я стала спрашивать советы, сравнивать коляски, и польские и итальянские и б/у, и даже российсие, готова была купить через интернет-в общем работа была проделана и они(эти коляски) начали мне сниться уже...... в итоге на выходе список со всеми требованиями к ИДЕАЛЬНОЙ коляске.....и вот взяв мужа с деньгами (или он меня взял-видя мои мучения))))) мы поехали по магазинам покупать, и что же я вижу-в нашем саратове нет того что я хотела бы от коляски(не знаю нашла бы я и в москве такую...)-то размер не тот, то расцветка не такая, то вес велик и т.п... и вот в одном магазе Тисара нам попадается чудный продавец колясок, паренек такой шустрый))))и прекрасно рекламирует польскую коляску два-в одном , и по весу подошла, и расцветка одна краше другой, и все в комплекте-ну в общем, то ли я уже устала, то ли мальчик красиво рассказывал, то ли коляска коляска так хороша, наверное все вместе, в общем КУПИЛИ!!!!! УРА!!! Конец мучениям-привет здоровый сон))))))))) Давольные счастливые привезли домой-стоит ждет ........