Сегодня я сделала тест. Две полоски. Очень сильно переживаю, даже не знаю с чего начать и что делать))
Неожиданность
БОЗЗЕЕЕЕ)))))))))))))))))))КАК ХОРОШО!!!!!!РАДУЙСЯ ТЫ МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записаться на прием к врачу и подтвердить 2 полоски)
Мой гениколог в отпуске, придется ждать целую неделю, а то и больше...
нуничего страшного! вас все равно на учет сразу не поставят))) Радуйтесь и меньше вредностей кушайте))) вам еще 9 месяцев ждать своего карапуза))
Поздравляю !!! А начинать надо с того : больше отдыхать , меньше волноваться , гулять , кушать полезную еду и записаться к врачу.
Малыш всё чувствует и ваше настроение и состояние , и просто необходио быть спокойной и на позитиве! А отдыхать тоже надо , можно на больничный сходить и не один раз ( поплакайтесь что не очень хорошее смочувствие терапевту , беременным дают
)
Поздравляю!
Я сама в таком же состоянии, хотя вторую полочку увидела неделю назад) Руки, конечно, уже не трясутся, но пока не представляю что и как будет дльше.
На УЗИ не торопитесь, раньше, чем неделя от начала задержки все-равно, думаю, нет смысла идти. Но и затягивать с этим не стгоит. Надо убедиться, что все идет так, как должно)
Все будет хорошо)
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЧТО ТАКОЕ ТОКСИКОЗ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ.ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОТИ .ПОЕЗД,МАШИНА ,САМОЛЕТ.ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.....
СВЕТЛАНА СПБ 89313107108
поздравляю!! обрадовать родных (маму/папу/бабушку),обрад. мужа/парня (если он не за, то послать ко всем чертям) и радоваться что скоро станете молодой мамой))) а это очень круто)
Родным страшновато говорить))) Хотя маму чутье не подводила, уже догадалась;)) А вот парень безумно счастлив. Уже думаем о свадьбе
