А на каком месяце Б вы начали покупать вещи\мебель для малыша?
Правильный настрой))) Может и мне так сделать ;)
Соблазняешь))) Я вот уже хочу заказать комплект в кроватку и вещички для новорожденных))))
Тоже уже очень хочется, но все вокруг твердят, что нельзя заранее вещи покупать, как Вы думаете?
Купила только коврик пеленательный не удержалась...но так и подмывает костюмчик прикупить, очень милый...
Если ты веришь в приметы, то они сбываются. Запомни это ;))) Считаешь бредом - значит бред!
Все основное после последнего УЗИ в 32 недели. Как-то уже и с полом чтобы окончательно определиться и срок такой, что уже пора готовиться, да и декрет начался.
В этот раз также планирую. но присматривать, прицениваться уже давно начала.
Сегодня узнали пол...Шмотки по-тихоньку начнем уже покупать. Крупногабаритные вещи,за месяц до ПДР...Но выбираю уже сейчас все...
Молодцы)) Эх, скорее бы мне на второе плановое. Чтобы быть на 100% уверенной))
