Войти
жду девочку, 24 неделя Кубинка

Покупки

Сочи
А я не верю в эти приметы ! Покупаю маленькому когда хочу вещички))уже целая коробочка из под обуви наполнилась)))коляску заказала будет у нас в июле. Кроватку и все такое крупное думаю июль-август это будет 7 и 8- й месяцы))должно все постоять. Запах чтоб ушел новизны. Все перестирать,погладить. Чем ближе к родам тем сложнее будет и лень)))
0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

Правильный настрой))) Может и мне так сделать ;)

0
01.06.2013
Сочи
Если очень хочется,то зачем себе отказывать!?!я не могу )))это так клево выбирать малышу красивые вещички))кстати папе нашему это тоже очень нравится!!)))
0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

Соблазняешь))) Я вот уже хочу заказать комплект в кроватку и вещички для новорожденных)))) 

0
01.06.2013
Сочи

я уже заказывала один раз и получила..щас жду еще один заказ))

0
02.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

А где заказываешь?

0
02.06.2013
Сочи
Мне нравится мамси.на скидках можно купить хорошие вещи)) больше нигде не заказывала. Покупала в магазинах сама
0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мебель на 9ом, в начале, одежду по чуть-чуть с 7го
0
25.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

Я планирую на 8ом уже закупать вещи

0
25.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Тоже уже очень хочется, но все вокруг твердят, что нельзя заранее вещи покупать, как Вы думаете?

Купила только коврик пеленательный  не удержалась...но так и подмывает костюмчик прикупить, очень милый...

 

 

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

Если ты веришь в приметы, то они сбываются. Запомни это ;))) Считаешь бредом - значит бред! 
 

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет)
Согласна, видимо нужно меньше обращать на все это внимание, спасибо, тоже кстати хочу научиться вязать))
0
28.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет)
я сама шью...
0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

Я мечтаю научиться вязать)) Экзамены сдам - сразу начну учиться!

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Все основное после последнего УЗИ в 32 недели. Как-то уже и с полом чтобы окончательно определиться и срок такой, что уже пора готовиться, да и декрет начался.
В этот раз также планирую. но присматривать, прицениваться уже давно начала. 

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

Не удержалась, кроватку уже собрали))) 

0
26.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Сегодня узнали пол...Шмотки по-тихоньку начнем уже покупать. Крупногабаритные вещи,за месяц до ПДР...Но выбираю уже сейчас все...

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

Молодцы)) Эх, скорее бы мне на второе плановое. Чтобы быть на 100% уверенной))

0
27.05.2013
Приколюшки Будем знакомы!

Похожие записи