Войти
жду девочку, 28 неделя Кубинка

Газировка vs ...Я.

Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ну это очень не полезно, портишь органы себе и малышу))) А так, у самой вздутие животика может быть и прочие прелести) я редко совсем, но тоже иногда пью лимонадики, но не колу(

0
19.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

так я боюсь пить, ругаю сама себя, долго отказываю, если предлагают... и все равно пью.

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

ну побалуй себя чуть-чуть, а то при кормлении та совсем это под запретом)))

0
19.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

даа, я знаю) вот сейчас не понимаю, как я могла держаться пять месяцев?!

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

я не ограничиваю себя вообще))))))))))))))))))))))

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

но страшно же!)

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

да че страшного, главное в меру) я успокаиваю себя тем, что пока грудью кормить вообще ничего практически нельзя, что я привыкла кушать)))))))))))))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

лучше старайся пить соки и компоты.но если не можешь то спрайт тогда лучше чем колу...я тоже пила)лимонад,спрайт но колу старалась не пить..всего пару раз за беременность пила ее

0
19.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

ну да, то, что кола - самое опасное...знаю...

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и самое обидное что самую гадость и хочется)))))я обеими беременностями бредила просто колой!!!!но правда пила ее по праздникам тока))

а еще очень хотелось лапшу-ролтон!!!тоже пару раз сожрала)))пока муж не видел

0
19.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

как же ты себя сдерживала, не понимаю...)))

0
19.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я всю беременность пила колу/спрайт,тоже никак не могла остановиться

но вроде никак ни на меня,ни на малышку это не повлияло)

Но лучше остановиться,если будешь сама кормить-тогда точно надо будет отказаться)

0
27.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

конечно, я планирую кормить сама. Там тяжелее придется

0
30.06.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Я тоже пью Колу, сейчас сдерживаться стала, а раньше как наркотик, если честно у меня от нее давление поднималось(было низкое, аж качало) и изжога проходила... Но дрянь это конечно, зато как хочется.... Я думаю это вредно для массы, газы, для малыша химия. Если можешь - не пей.

0
25.06.2013
Проблемы перед свадьбой 25 неделек

Похожие записи