Никак не могу остановиться. До пятого месяца Б строго пила только соки (для малышей), водичку без газа. Теперь понесло, никак не могу остановиться! Когда вижу колу или что-то в этом роде - хватаю! Через день пью почти. Это очень опасно?
ну это очень не полезно, портишь органы себе и малышу))) А так, у самой вздутие животика может быть и прочие прелести) я редко совсем, но тоже иногда пью лимонадики, но не колу(
так я боюсь пить, ругаю сама себя, долго отказываю, если предлагают... и все равно пью.
ну побалуй себя чуть-чуть, а то при кормлении та совсем это под запретом)))
даа, я знаю) вот сейчас не понимаю, как я могла держаться пять месяцев?!
я не ограничиваю себя вообще))))))))))))))))))))))
лучше старайся пить соки и компоты.но если не можешь то спрайт тогда лучше чем колу...я тоже пила)лимонад,спрайт но колу старалась не пить..всего пару раз за беременность пила ее
ну да, то, что кола - самое опасное...знаю...
и самое обидное что самую гадость и хочется)))))я обеими беременностями бредила просто колой!!!!но правда пила ее по праздникам тока))
а еще очень хотелось лапшу-ролтон!!!тоже пару раз сожрала)))пока муж не видел
как же ты себя сдерживала, не понимаю...)))
Я всю беременность пила колу/спрайт,тоже никак не могла остановиться
но вроде никак ни на меня,ни на малышку это не повлияло)
Но лучше остановиться,если будешь сама кормить-тогда точно надо будет отказаться)
конечно, я планирую кормить сама. Там тяжелее придется
Я тоже пью Колу, сейчас сдерживаться стала, а раньше как наркотик, если честно у меня от нее давление поднималось(было низкое, аж качало) и изжога проходила... Но дрянь это конечно, зато как хочется.... Я думаю это вредно для массы, газы, для малыша химия. Если можешь - не пей.