уже который день не могу нормально поесть! Съедаю половину порции и дальше резкая тошнота... Я не наедаюсь!
Мама мальчика (12 лет)
Вест-Палм-Бич
странно как то в третьем триместре токсикоз...правда у меня с этим вообще всю беременность спокойно!
крепись,позвони врачу может что посоветует?)))
0
30.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Кубинка
я не говорю, что это токсикоз)) просто не могу наесться так как начинает тошнить
0
01.07.2013
Ответить