Войти
жду девочку, 29 неделя Кубинка

Возвращение "токсикоза"

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

странно как то в третьем триместре токсикоз...правда у меня с этим вообще всю беременность спокойно!

крепись,позвони врачу может что посоветует?)))

0
30.06.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

я не говорю, что это токсикоз)) просто не могу наесться так как начинает тошнить

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

ну причина же есть у тошноты какая то...

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

к врачу мне восьмого числа, спрошу что и как ...

0
02.07.2013
Замужем! Море, привет!

Похожие записи