Войти
жду девочку, 33 неделя Кубинка

Какой же роддом выбрать?...

Мама девочки (13 лет) Кубинка

Привет))я бы советовала поехать в 3 роддом, на неженской улице, Москва! Я пролежала там в патологии, врачи оч хорошие, рожала тоже там абсолютно бесплатно, ни с кем не договариваясь!конечно в каждой больнице есть свои минусы, но я ничего такого не заметила! Все прошло хорошо, родила 29 мая дочку!! Сама с Кубинки, доехала по схваткам за 40 минут) но это ночью конечно)) так что рекомендую! Много подружкой там рожали тоже

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я тоже с Кубинки, до Москвы боюсь не доехать, выбираю между Одинцово и Нарой. Первую рожала в Наре, осталась очень довольна врачем и акушеркой, а сам роддом старый очень,холодно и курят все в туалете. Про Одинцово слышала многое и хорошее и плохое. но больше склоняюсь к Наро - Фоминску.
0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Кубинка

Я тоже о нем думала, но сейчас говорят, что врачи там....в общем не советуют туда. 

0
29.07.2013
Болеем 31 неделя

Похожие записи